Верхнее меню

Apple возвращает деньги за пакеты iWork и iLife владельцам новых устройств, купившим приложения после 1 сентября

iWork-free-apps

На презентации нового iPhone компания из Купертино официально сообщила, что пакеты iWork и iLife будут доступны для бесплатной загрузки всем владельцам новых устройств. То есть при покупке любого яблочного девайса после 1-го сентября Вы можете бесплатно скачать на него Pages, KeyNote, Numbers, iPhoto и iMovie

На днях Apple начала рассылать письма пользователям, которые приобрели эти приложения на новых смартфонах, где сообщает о возврате средств. За 5 приложений обычно приходилось заплатить $40, каждое приложение из пакета iWork стоило $10, а из iLife — по $5.

При первом посещении магазина приложений App Store на устройство придет уведомление о возможности бесплатной загрузки всех приложений от Apple. Интересно, можно ли просинхронизировать эти программы с iTunes, а после установить их на другие девайсы. Возможно, они появятся на аккаунте Apple ID. Мы обязательно это проверим в ближайшее время. Наверняка многие владельцы яблочных устройств давно приобрели эти программы, но все равно это приятное дополнение для новых пользователей iOS.

Конечно, деньги Apple возвращать не будет, взамен этого компания предоставит промо-код от iTunes Gift Card, который можно активировать в App Store или iTunes Store, то есть деньги можно будет потратить на покупку новых приложений, игр или музыки.

, ,

Комментирование запрещено

Powered by WordPress. Designed by WooThemes