Скачать iOS 8 jailbreak

Apple TV 2G Jailbreakнут

В след за jailbreak iPod Touch 4G, команда dev-team смогла через SHAtter, модифицировать прошивку Apple TV

После вскрытия ifixit выяснилось, что приставка имеет 8Гб флеш памяти, на которой хранится iOS (возможно используется для кеширования медиа файлов), так же стало известно что через стандартный USB разъем можно через iTunes восстанавливать прошивку, а это автоматически значит, что имея рабочий эксплоит можно jailbreakнуть приставку!

В очередной раз получено доказательство, что с помощью уязвимости SHAtter можно подвергнуть Jailbreak абсолютно все современные айГаджеты

Остается только ждать публичной версии утилиты для создания кастомной прошивки

PS напоминаем что следить за новостями вы можете на твиттерах: dev team comex MuscleNerd или iPodMAX

, ,

19 ответов к Apple TV 2G Jailbreakнут

  1. avatar
    Slavok 01.10.2010 at 12:19 #

    Это конечно очень круто!))но сколько можно уже ждать джеил для 4.1 !!!задолбали уже неделю с айфоном хожу и играю в одни демоверсии!

  2. avatar
    stanly 01.10.2010 at 14:06 #

    ну если пообищали что в течении нескольких дней то всё буде..
    я вот надеюсь что джеил будет нормальный а не кривой какойнибуть…

  3. avatar
    Дмитрий Беляев 01.10.2010 at 14:45 #

    а какие возможности дает jailbreak для apple TV ?

    • avatar
      admin 01.10.2010 at 14:52 #

      для начала установка неподписанных приложений
      в будущем например возможно установка новых кодеков или подключение к другим онлайн сервисам ;)

  4. avatar
    KONSOLE2 01.10.2010 at 14:54 #

    Реально задолбали,где грин пойсон?

  5. avatar
    Дмитрий Беляев 01.10.2010 at 15:10 #

    @KONSOLE2
    Шикарно ! apple в ярости =)

  6. avatar
    Дмитрий Беляев 01.10.2010 at 15:10 #

    ой @admin*

  7. avatar
    kolobchara 01.10.2010 at 15:18 #

    @Slavok
    такой умный сам джейл выпусти а то ты даже ждать не умеешь а уже судишь

  8. avatar
    UnHumanDante 01.10.2010 at 18:11 #

    Уже давно известно что ничего идеального не существует, но все же… Мне интересно, а может такое быть, что в скором будущем, дыр, через которые все это дело делается, попросту не станет, так как эпл их все закроет? То есть благодаря джеилу создадут не уязвимую ОС, которую уже невозможно будет взломать. Или такое не возможно? =)

  9. avatar
    element123 01.10.2010 at 18:31 #

    Да не парься ты, всё что создал человек, человек и взломает или поломает. Если сервера ЦРУ и ФБР наши валят, то что там говорить о тупых девайсах. Это вот если будут такие хакеры типа geohot, comex, musclenerd работать в эппл, взломать айдевайсы будет тяжелее… Ну это догадки =)

  10. avatar
    Serg 01.10.2010 at 20:19 #

    KONSOLE2 :
    Реально задолбали,где грин пойсон?

    Ты тупой?

  11. avatar
    KONSOLE2 01.10.2010 at 20:26 #

    Я нет,а ты?

  12. avatar
    Serg 01.10.2010 at 20:36 #

    KONSOLE2 :
    Я нет,а ты?

    Ахаха, фу таким быть.

  13. avatar
    Макс "iKatraN" Синицин 01.10.2010 at 20:39 #

    @Slavok

    @KONSOLE2
    а потом будетнытье, когда же выйдет жейл 4.2?

  14. avatar
    KONSOLE2 02.10.2010 at 00:12 #

    Не исключено =)

  15. avatar
    Виталик 02.10.2010 at 09:59 #

    хватит тут споры устравиать)особенно не на тему)лучшеб вместе посмеялись над людьми,которые купят в РОссии апод тач 4g с прошивкой 4.2))и они будут мучатсья атк же))как и мы с 4.1 )пс купили мне айпод в америке 4g)

  16. avatar
    Лямурчик 02.10.2010 at 12:13 #

    @UnHumanDante
    я думаю эппл будут умнее чем сони. они вон закупорили свою псп и где она теперь? :) провал.
    плойку 3 5 лет уже ломают или сколько? вроде получилось, ждем.

  17. avatar
    Макс "iKatraN" Синицин 03.10.2010 at 15:52 #

    @KONSOLE2

    @Виталик
    вы жалкие

    @Лямурчик
    PSP уже 6 лет какбэ, и ничего, нормально продается

  18. avatar