Верхнее меню

Apple снова выиграла суд у Samsung

Apple-vs-Samsung-lawsuit1

Наверное, каждый пользователь современных смартфонов и планшетов отмечал невероятное сходство и проводил аналогию между девайсами компании Samsung и Apple. Конечно, многие знают, что южнокорейская компания очень часто нарушают патенты яблочной компании, поэтому судебные дела между этими гигантами не прекращаются ни на минуту. Калифорнийский суд города Сан-Хосе в очередной раз признал нарушения патентов со стороны Samsung и обязал компанию выплатить $290,45 миллионов
Судом было установлено то, что при производстве 13-ти моделей устройств (смартфонов и планшетов) южнокорейская компания нарушила 5 патентов Apple. При этом адвокаты компании из Купертино требовали взыскать с Samsung $379,8 миллионов.

Как сообщил адвокат яблочной компании Макэлини, бесконечные суды со стороны Apple ведутся не из-за денег, а для окончания нарушений в сфере интеллектуальной собственности.

Это уже не первое дело, в котором компания из Купертино выигрывает суд и получает компенсации от Samsung. Дело дошло до того, что некоторые модели планшетов южнокорейской компании находятся под запретом продажи и распространения в США.

, ,

Один ответ к Apple снова выиграла суд у Samsung

  1. Игорь 23.11.2013 at 21:27 #

    Ахаха красавы аплл)

Powered by WordPress. Designed by WooThemes