Верхнее меню

Apple работает над новыми высококачественными наушниками

Появились первые сведения о новом «поколении» фирменных наушников.

Как мы знаем, с любой портативной техникой Apple поставляются фирменные наушники, которые могут быть нескольких вариаций (с пультом управлении и микрофоном и без оных). Но, честно говоря, чем-то выдающимся кроме дизайна они не обладают, это обычные наушники с обычным звуком. Поэтому для лояльных к компании приверед в 2008 году была представлена новая модель, получившая название Apple In-Ear Headphones. Она отличается от идущей в комплекте хорошим звучанием, полученным благодаря использованию арматурной конструкции. Стоимость такого «апгрейда» составляет около $80 (хотя стоит отметить, что в России цены на них достигают порой 4 000р., то бишь почти в полтора-два раза больше стоимость чем в Америке или Европе)

Но с тех пор прошло очень много времени, уже сменилось несколько поколений различных продуктов корпорации, но не менялись наушники. И сегодня появились сведения, что в лабораториях Apple разрабатывается новая модель наушников. Как сообщают инсайдеры, в новых наушниках будут использоваться абсолютно новые компоненты, которые можно будет бесшовно интегрировать друг с другом. Но что именно подразумевается под «бесшовно интегрировать» пока не сообщается.

Но нам лишь остаётся гадать, что нас ждёт, гадать о цене и о назначении, да и вообще, правда это или нет. Я же надеюсь, что наконец-то будут представлены накладные наушники с неплохим звучанием, а также, что цена станет немного меньше.

Так что ждём новых конференций от Apple, ждём новые телефоны и плееры, а пока давайте поделимся, кто какие наушники использует?

, ,

18 ответов к Apple работает над новыми высококачественными наушниками

  1. Саня 13.04.2012 at 19:10 #

    Sony MDR-EX310LP дико только нехватает переключателя громкости и вообще бы пультик а ля стоп пауза след трек и громкость был бы вообще к стати!

  2. eset 13.04.2012 at 19:12 #

    u menya monster beats by dre studio

  3. iDaniilS 13.04.2012 at 20:09 #

    с айпэдом уши не идут, надеюсь конечно что они что нибудь толковое сделают, стандартные слушал где то месяц, потом они просто сели и стали очень тихо играть.
    Зенхи ХД 25 2 рулят, неубиваемые, звук кристальный, но вот пульта нет, а так соньки блютуз отлично работают накладные и управление млодиями работает.
    Но то что эппл этим занялись, радует, думаю при куке нас ждут глобальные изменения и много чего интересного.

  4. ГУД=) 13.04.2012 at 20:18 #

    бесшовно интегрировать друг с другом? В мозг беcшовно интегрировать наверно :D

  5. buuuuuu 13.04.2012 at 20:30 #

    я с айпадом использую сеайзеры хд515
    очень доволен,благо провод длинный!

  6. Loggos 13.04.2012 at 20:36 #

    у меня monster beats by dre iBeats, советую.

  7. djin94 13.04.2012 at 21:31 #

    dr. Dre дорогие, сенхи HD 205 в самый раз

  8. имя в розыске 13.04.2012 at 21:35 #

    у меня стандартные, никуда не садились, вот только жутко бесит, что они играют Громче чем динамик на поде(4) , даже если наушники не в ушах :)

  9. Grisha 13.04.2012 at 21:46 #

    Marshall minor, просто супер ещё были Сенхи ie6 тоже очень хорошие

  10. Dark-play3r 14.04.2012 at 00:47 #

    Audio-technica ath-ANC7b + (для видео) creative decoder ddts-30= истинное наслождение от звука! Но сам айпод не выдает столь хороший звук, как хотелось бы(((
    Об наушниках — Активный шумодав без потери качества — и в метро можно не насиловать свои уши громкостью, а слушать где-то на половине!

    К теме, в одном из фильмов о (великом) Стиве Джобсе (после его смерти) один музыкант, точно не помню кто, сказал что он и Джобс строили планы по выпуску плеера главной особенностью которого станет новый формат аудио — с потерями качества даже меньшими чем в lossless!!!
    Эту «тайну» он открыл, так как после смерти Стива Джобса с ним больше никто не связывался по этому поводу!
    А может работа продолжалась? А почему бы эту новость не рассматривать как возможность именно такого поворота событий?
    P.s. Я все равно буду использовать свои наушники — мало вероятности что Эпл сделает что-то лучше их!

  11. Batosha 14.04.2012 at 01:46 #

    PHILIPS O’NEILL SHO9552
    http://www.eldorado.ru/cat/detail_pictures.php?ID_PHOTO=0&ID=71073262
    мои ваще четкие)

  12. MoSimpson 14.04.2012 at 10:17 #

    Skullcandy 50/50 отличный дизайн да и звук тоже на высоте. Явно лучше чем в стандартных от apple и в шенхайзерах 300 сх

  13. лесбияночка в гей клубе 14.04.2012 at 10:30 #

    В палатке купил за 200-300р, гоняю с ними, не жалуюсь!

  14. Федор 14.04.2012 at 11:13 #

    Fisher затычки неплохие, если смотреть что то за рублей 500, а так купил на ebay monster beats (раза в 3 дешевле чем в России) и радуюсь

  15. Денис 14.04.2012 at 15:16 #

    @Федор Конечно, подделка стоит в 2-4 раза дешевле! А вообще, пользовался всей линейкой накладных наушников Монстр. Скажу сразу, я не нищеброд, потому могу себе позволить даже ДеТокс. Наушники Beats — фуфло. Не стоят он своих денег. Для ай-устройств подойдут хорошо уже упомянутые Сэнхи Х 25 2. А стоят они чуть дороже Solo ! И в заключении — iPod — муз. плеер, а лишь потом медиа-комбайн ! Потому слушать музыку в наушниках за 300-500р. глупо ! Видимо, стоило и плеер за столько же покупать ! Сам пользуюсь Numark Red Wave, Denon 500.

  16. iDaniilS 14.04.2012 at 16:14 #

    Того же мнения что и Денис, монстры даже на вид смотрятся как китайская пластмасска уже через месяц их использования, звук, ну может для рэпчика и подойдет, против рэпа ничего неимею, сам слушаю частенько, но уши так себе, а блвтить за буковку Би не очень хочется.
    Зенхи хд 25 2 же нечто, за рубежом они хоть и намного дешевле, но даже в россии они оправдывают каждый затраченный рубль, и переживут они не одни наушники, дизан конечно на любителя но мне он очень нравится, к тому же починить можно самому.

    А вообще тут уже походу дела не обсуждение будущих наушников от эппл а чистое пи**комерство(с)
    Дак у кого же уши все таки круче?

  17. Digi 16.04.2012 at 12:59 #

    Был всегда доволен сенхами сх300 ща прикупил сенхи мм 50 оочень нравятся из больших дома имеются сенхи хд 650 но без усилка продукция эппл их не «тянет» прбовал монстры кроме выпендрежного названия и ломовой цены не заметил ни чего особого

  18. Ion 17.04.2012 at 23:20 #

    Senheiser cx300 удовлетворен целиком и полностью, жаль, что оригинальные так быстро погибают.. К сожалению они очень уж чувствителены к влаге,температуре и видимо к давлению(атмосферному) я просто к чему это говорю, они закончили свое существование даже при очень бережном к ним отношении, хоть и звучание у них не плохое но качество сборки или склейки видимо оставляет желать лучшего, надеюсь на apple, что на фоне их определенно качественной продукции появятся еще и качественные, достойные своим звучанием наушники, ведь apple уж очень щепетильно относится к мелочам.

Powered by WordPress. Designed by WooThemes