Верхнее меню

Apple проведёт презентацию 4 октября

Apple официально подтвердила и разослала приглашения на Apple Media Event

На повестке дня — iPhone следующего поколения.

Вот краткая расшифровка:

  • Иконка календаря указывает на дату.
  • Иконка часов на время проведения.
  • Иконка карт на место проведения.
  • Иконка звонков… К сожалению, ещё никто не понял, что бы это могла значить. А что думаешь ты?

В итоге мы имеем следующее: 4 октября, в 21-00 по московскому времени в кампусе Apple в Купертино будет проведена презентация.

К сожалению, неизвестно будут ли представлены новые iPod различных серий. Зато мы точно узнаем, что ждет iPhone в будущем, а также дату выхода iOS 5.

, ,

25 ответов к Apple проведёт презентацию 4 октября

  1. Дмитрий iPod_Fan 28.09.2011 at 09:04 #

    иконка звонка скорее всего значит, что будет презентован айфон, причем только один.

  2. qwerty 28.09.2011 at 09:18 #

    @Дмитрий iPod_Fan
    Вот черт, я бы недагодался

  3. George 28.09.2011 at 10:13 #

    иконка звонка означает о face time без wifi. мне так кажется

  4. =Link= 28.09.2011 at 10:43 #

    а вот и нет, это значит, что тим кук и стив джобс лично позвонят каждому и поздравят с выходом афон5, но только один раз!

  5. Дмитрий iPod_Fan 28.09.2011 at 10:50 #

    тоже версия, но очень маловероятная)))

  6. Дмитрий, рву жопы педоботникам 28.09.2011 at 11:03 #

    То что выйдет телефон номер один в мире 1 =))

  7. vOFFka 28.09.2011 at 11:44 #

    Дмитрий, рву жопы педоботникам :
    То что выйдет телефон номер один в мире 1 =))
    0  0

    нее!!!! он выйдет в одном экземпляре!!!!!!!!!!!

  8. Pycoma 28.09.2011 at 12:24 #

    Или что Вас звали, но звонок вы пропустили.

  9. Daft 28.09.2011 at 13:59 #

    Хм…а когда ios 5 стартует? iPhone 5 мне точно не нужен…а вот загрузить обновление для ipod’a 4 мне нужно…

  10. Daft 28.09.2011 at 14:09 #

    А когда ios 5 будет доступен? iPhone 5 меня не так волнует как обновление…

  11. Бородач 28.09.2011 at 16:08 #

    Были iphone 3, 3gs, 4. «Пропущенным» по этой логике может быть 4s —> нас ждет iphone 5. Не?

  12. Shepa 28.09.2011 at 16:33 #

    Ребята, а как её можно будет посмотреть on-line в прямой трансляции? Через тунец?

  13. Дмитрий iPod_Fan 28.09.2011 at 16:49 #

    прямой видео трансляции не было никогда и не будет. Только фото отчеты от папараци, которые щелкают и тут же в сеть выкладывают с комментами.

  14. Shepa 28.09.2011 at 17:05 #

    @Дмитрий iPod_Fan
    как так, я же точно помню, что ipad 2 был в прямой трансляции где-то

  15. Daft 28.09.2011 at 18:02 #

    Вот комедия! На сайте Яблока нет инфы о новом Фоне…Консперация!XD

  16. Maximum1506 28.09.2011 at 18:03 #

    я жду очень сильно 5ый айфон и 5ую ос, т.к. собираюсь обновить 4ый айпод, а через некоторое время прикупить 5ый айфончик. Главное,чтобы дефицита не было.
    Единица — ясное дело, речь пойдёт об айфоне. Может 4с тоже там будет, но вряд ли.

  17. _Alex_ 28.09.2011 at 20:00 #

    один айфон?! фигасе вы приколисты! а че были случаи когда выходили сразу два? О_о
    то, что выqдет айфон и так понятно из одной одной только надписи «Let’s talk iPhone», думаю в одной и той же шараде не зачем указывать два раза подряд одно и тоже, так что 1 — это «One more thing»

    Плюс ко всему надо же как то успокоить людей после ухода Стива

  18. iDaniils 28.09.2011 at 20:30 #

    Давайте поспорим, на просто так, кто ститает что выйдет только iOS5 минусуют(-) мое сообщение те кто щитают что выйдет еще и iPhone 5(4s) те пусть плюсуют(+), я выстовлять знак не могу поэтому просто поставлю +, и так голосуем;-)

  19. Ariant 28.09.2011 at 21:54 #

    а значок номер 4 никто не заметил?
    в виде qwerty клавы??

  20. О_о 28.09.2011 at 22:09 #

    @Ariant
    А при чём тут он? Это просто картинку нашёл, на которой различные предположения изображены.

  21. AlexQUARIUS 29.09.2011 at 09:13 #

    А может — «не пропустите!» (пропущенный вызов)

  22. iMozgoloMchik 01.10.2011 at 10:17 #

    Что релиз произойдет только в одном месте =)

  23. iLexius 02.10.2011 at 20:35 #

    Я думаю что это значит то, что они как бы пропустили время, в которое всегда выходил айфон новый, и сделают это именно 4го числа.

  24. dark 04.10.2011 at 16:24 #

    А может это — Не пропустите?))

Trackbacks/Pingbacks

  1. Pro Evolution Soccer 2012 [AppStore] | iPod Touch получи MAXимум - 04.10.2011

    […] на любом устройстве, будь то первый iPod Touch или iPhone 4 (а скоро уже и 5), или iPad 2. #gallery-1 { margin: auto; } #gallery-1 .gallery-item { float: left; margin-top: […]

Powered by WordPress. Designed by WooThemes