Скачать iOS 8 jailbreak

Презентация Apple iPad 3 состоится 7 марта

Вечером 28 февраля слухи, будоражащие умы большинства iСообщества, стали уже почти реальностью. Apple разослали официальные приглашение на своё мероприятие, где будет представлен iPad 3.

Она пройдёт в Сан-Франциско в 22:00 по московскому времени.  На ней нас будет ожидать новое поколение «яблочных» планшетов, которое, судя по всему, нас сможет удивить.

Как видно из приглашения, нас ждёт устройство без кнопки Home и с улучшенным экраном. Ну что ж, в то время как другие фирмы смогли наконец-то показать аналоги iPad 2, Apple представит уже iPad 3.

Предлагаю в комментах вспомнить кучи слухов и рассказать, что именно ты хотел бы видеть в новом устройстве.

,

33 ответов к Презентация Apple iPad 3 состоится 7 марта

  1. avatar
    temkaboo 29.02.2012 at 09:25 #

    Оценили как лучший комментарий: Thumb up 86 Thumb down 5

    Говорят, что там лазеры и ракеты будутlaugh

  2. avatar
    Kindick 29.02.2012 at 09:28 #

    Оценили как лучший комментарий: Thumb up 46 Thumb down 5

    Блин меня и во втором все устраивает smile

  3. avatar
    Anonim 29.02.2012 at 10:02 #

    Комментарий вызвал споры. А вы что думаете? Thumb up 23 Thumb down 17

    Покупать или не покупать черт. Теперь я в растеряности

  4. avatar
    Александр 29.02.2012 at 10:46 #

    Комментарий вызвал споры. А вы что думаете? Thumb up 15 Thumb down 22

    Мдя… Я только iPad2 взял(. Вобщем не очень рад этой новости.

  5. avatar
    MKRN7 29.02.2012 at 11:14 #

    Оценили как лучший комментарий: Thumb up 45 Thumb down 3

    Retina будет 100%

  6. avatar
    Kindick 29.02.2012 at 11:20 #

    Оценили как лучший комментарий: Thumb up 32 Thumb down 4

    После введения жестов кто-нибудь пользовался кнопкой хоум?

  7. avatar
    Deatrocker 29.02.2012 at 11:56 #

    Оценили как лучший комментарий: Thumb up 22 Thumb down 6

    Как может кто либо сомневаться относительно покупки?! Если у вас нет айпад2 то айпад3 брать строго рекомендуется!

  8. avatar
    Дмитрий iPod_Fan 29.02.2012 at 12:14 #

    Оценили как лучший комментарий: Thumb up 33 Thumb down 4

    лишь бы цены нормальные адекватные на него были…

  9. avatar
    Vic 29.02.2012 at 13:21 #

    Оценили как лучший комментарий: Thumb up 18 Thumb down 4

    @Дмитрий iPod_Fan
    Не в россии. А так, наверно как всегда, на второй скинут цену, а третий будет стоить примерно столько же сколько второй в свое время.

  10. avatar
    MKRN7 29.02.2012 at 13:28 #

    Оценили как лучший комментарий: Thumb up 17 Thumb down 5

    @Vic
    Я думаю в России и на 1ый со 2ым цены не скинут(

  11. avatar
    Дмитрий iPod_Fan 29.02.2012 at 16:21 #

    Thumb up 6 Thumb down 6

    А я вот ща думаю, 4S сейчас взять или месяца три подождать и взять iPad 3. Хрен знает че делать

  12. avatar
    Kindick 29.02.2012 at 17:48 #

    Оценили как лучший комментарий: Thumb up 37 Thumb down 7

    Дмитрий iPod_Fan :
    А я вот ща думаю, 4S сейчас взять или месяца три подождать и взять iPad 3. Хрен знает че делать
    2  1

    Купить велик на лето лучше новый. Кайфовей в разы smile

  13. avatar
    ГУД=) 29.02.2012 at 17:55 #

    Thumb up 3 Thumb down 6

    +1 к Kundick

  14. avatar
    ГУД=) 29.02.2012 at 17:57 #

    Thumb up 3 Thumb down 9

    Велик нужно покупать где то за 50-80к руб!! + снаряжение.
    Дим лично я кайфа не ощутил с 4s! в топку ipad! Я за iphone 5!

  15. avatar
    Дмитрий iPod_Fan 29.02.2012 at 17:57 #

    Thumb up 3 Thumb down 3

    @Kindick
    отличная идея, честно smile

    Можно и за 30 рублей отличный любительский велик взять) мне же не на соревнования на нем гонять и не по горам

  16. avatar
    Deatrocker 29.02.2012 at 18:06 #

    Thumb up 3 Thumb down 4

    велик Epic win
    Как раз на море в отеле он заменит ноутбук

  17. avatar
    кИрилл 29.02.2012 at 18:09 #

    Thumb up 1 Thumb down 4

    а там же делали не 1 проц а 2 проца значит будет 2 новинки!!! и кстать почему все забыли про ipod touch 5??

  18. avatar
    Дмитрий iPod_Fan 29.02.2012 at 18:22 #

    Thumb up 2 Thumb down 3

    @кИрилл
    сомневаюсь, что он вообще появится в этом году. Мое предположение, либо тач вообще перестанут выпускать, либо сделают отставание на одно поколение от айфона. Когда презентуют iPhone 5, то выпустят iPod Touch 4S, который будет сопоставим iPhone 4S. Смысл для Apple пропускать поколение iPod Touch, минуя 4S и сразу выпускать пятый. Иначе как объяснить, почему они не сделали обновление плеера в сентябре, только цвет поменяли. Либо 4S, либо прикроют, других вариантов нету, по моему.

  19. avatar
    ГУД=) 29.02.2012 at 18:46 #

    Thumb up 1 Thumb down 2

    Deatrocker я про такой велик не слышал)))) что за модель epic win laugh
    В Турцию махнешь?)

  20. avatar
    Ykrop777 29.02.2012 at 18:50 #

    Thumb up 2 Thumb down 2

    @Deatrocker
    Да это ipad 3 еще сколько ждать! Через 2 недели после презентации он начнет продаваться в США, повезут его к нам барыги за 100 косарей, еще через неделю в Европе, причем в Европе цены все равно будут высоки. Еще дожидаться официальных продаж, чтобы те же самые барыги скинули цены до человеческих. А джейлбрейк… Его то можно вообще год ждать! Сейчас все же лучше взять ipad 2 в связи с понижением на него цен. Устройство останется актуальным еще долгое время, особенно с такой поддержкой как у Apple.

  21. avatar
    iДаниил 29.02.2012 at 19:20 #

    Thumb up 3 Thumb down 4

    Мне кажется лучше всего купить новенький и уже относительно недорогой АЙПЭД со всеми финтифлюшками свистелками и перделками, и не париться, а потом таким же образом купить и третий и четвертый пэд, можно же просто подождать.
    Но людям которые часто посещают офтальмолога все таки лучше подождать третий.
    Самое интересное какой они туда проц пихнут, тут слухов целая куча, да и фактов тоже.

  22. avatar
    ГУД=) 29.02.2012 at 19:53 #

    Thumb up 4 Thumb down 6

    iДаниил конечно Ipad 3 будет иметь процессор Intel Core i7-2920XM, а также парочку Radeon HD 6970M и конечно же:
    •Необычный дизайн, много металла
    •Впечатляющая производительность
    •Не шумит
    •Много портов, Bluetooth 3.0
    •Хорошая звуковая система
    И это все не слухиlaugh
    Выводы — покупаем Ipad 2!!! И радуемся жизни laughDDD

  23. avatar
    Евгений 29.02.2012 at 20:47 #

    Thumb up 4 Thumb down 2

    А про iPod touch 5g что-нибудь слышно?

  24. avatar
    [MR] 29.02.2012 at 20:54 #

    Thumb up 2 Thumb down 2

    @Александр
    Цикл активной жизни почти любого портативного устройства от Apple год. Это повторяется уже многие года.

    @Дмитрий iPod_Fan
    Вообще-то цены адекватные (хотя на 3G модель повысят сейчас). Разница между самой низкой ценой в Европе и нашей составляла около 70 евро, что, если трезво подойти к этому вопросу, не очень-то и огромная сумма.

    @MKRN7
    Первый продавался на 3000 дешевле после официального старта продаж двойки.

  25. avatar
    Deatrocker 29.02.2012 at 21:17 #

    Thumb up 5 Thumb down 3

    @Ykrop777
    К сожалению, девайсы эппл превосходно работают только год. после этого они начинают работать как анд…так себе

  26. avatar
    Некит Сатаныч 29.02.2012 at 22:22 #

    Thumb up 2 Thumb down 2

    Хз. Третьему айподу второй год. Да,если задавать в тегах огромные по размерам обложки альбомов,айпод ногда ребутится,но без джейла он живет прекрасной жизнью. Батарея держится супер. Не глючит .

    Второй пэд около полу года живет. Из-за джейла некоторые облемы возникают. Виснет экран разблокировке,скорее всего из-за тяжелых твиков но в целом работа девайса меня полностью устраивает. При правильной эксплуатации девайс проживет не один год,и будет радовать своими возможностями. Всем эпл. Пацаны.

    Если по теме,я бы подождал сентября.или для начала бы 7 марта подождал.

  27. avatar
    Kippo 29.02.2012 at 23:47 #

    Thumb up 1 Thumb down 1

    Блин прейдется продавать свой ipad2 и менять на 3й smile а я надеялся на iPad 2s, неуспел наиграться вторым как уже 3й

  28. avatar
    Kindick 01.03.2012 at 07:57 #

    Thumb up 1 Thumb down 1

    Дмитрий iPod_Fan :
    @Kindick
    отличная идея, честно smile
    Можно и за 30 рублей отличный любительский велик взять) мне же не на соревнования на нем гонять и не по горам
    3  0

    За 30 можно Ваще охерительный вел взять. Я за 20 в прошлом году взял и нисколько не пожалел. Сразу закинулись на лето все компы. Даже то что через руль с 1,5 метровой высоты перелетел е жалею smile вот http://vk.com/photo53482479_266943398

  29. avatar
    Kindick 01.03.2012 at 08:50 #

    Thumb up 1 Thumb down 1

    И хотелось бы видеть в новом устройстве большего количества одновременно работающих приложений!

  30. avatar
    Альпыгин 01.03.2012 at 12:40 #

    Thumb up 1 Thumb down 0

    @MKRN7
    Это нетрудно заметить даже по рекламной фотке smile

  31. avatar
    Егор 01.03.2012 at 16:18 #

    Thumb up 0 Thumb down 2

    в ipad 3 будет 4 ядра это 100%

  32. avatar
    GodTrickster 01.03.2012 at 21:45 #

    Thumb up 3 Thumb down 0

    «нас ждёт устройство без кнопки Home»
    Может на картинке ipad находится в горизонтальном режиме? И кнопки невидно?

  33. avatar
    [MR] 03.03.2012 at 02:46 #

    Thumb up 0 Thumb down 1

    @GodTrickster
    В горизонтальном режиме иконки расставлены шире