Верхнее меню

Анонсирована Final Fantasy Dimensions от Square Enix

Анонсирована новая Final Fantasy для iOS.

Вчера Square Enix прдеставили официальный сайт своей новой игры Final Fantasy Dimensions, на котором пока красуется только такая картинка:

Кликабельно

Как сообщают инсайдерские источники, нас ждёт возвращение к классическим корням серии. В игре будет красивая 2D графика, развитие персонажей в зависимости от выполняемых заданий, различные дополнительные сценарии, классическая история войны света и тьмы.

Игра выйдет уже этим летом для iOS и Android, подробности должны появится в ближайшее время.

, , ,

19 ответов к Анонсирована Final Fantasy Dimensions от Square Enix

  1. iDaniilS 03.06.2012 at 15:55 #

    ждем
    (для первого комента не самая умная запись=)

  2. Стервозная_сучка^^ 03.06.2012 at 16:33 #

    это фф. в рекламе, так сказать не нуждается)

  3. Чики Чики 03.06.2012 at 16:47 #

    Вот бы Русский язык в ней был

  4. имя в розыске 03.06.2012 at 17:17 #

    прям таки «красивая 2D графика» !!! , тогда ждууу!!!!!!

  5. fdgnsdfg 03.06.2012 at 18:43 #

    @имя в розыске
    самая обычная, как в I, II скрины уже есть. Есть подозрения что это первая игра от скваров, на которую будет установлена адекватная цена (вспоминаем 15$ -ые Chaos Rings)

  6. [MR] 03.06.2012 at 19:26 #

    @fdgnsdfg
    Формально это пока лишь догадки, что скрины от неё. Точнее станет ясно на E3.

    Цена в 15 долларов вполне адекватная. На других платформах ремейки и порты стоят дороже.

  7. имя в розыске 03.06.2012 at 20:11 #

    @[MR]
    лично я считаю, что за мобильную игру, с таким уровнем графики, не льзя отдать и более 3 бакса… эти текстуры гуляют из одной в другую частей, они ведь ничего не перерисовывают, так за что же переплачивать ??? … а 3 бакса да, за сюжет,программирование,потраченное время. это мое мнение )))

    • [MR] 03.06.2012 at 20:22 #

      Ты играешь в текстуры или в игру?

      Лично вот я играю в игры. Мне интересно наблюдать за персонажами, за сюжетом, прокачиваться и т.д.

      Вот сейчас играю в FF V, потратил на неё уже примерно двадцать часов (точно сейчас сказать не могу, так как в последнее время не запускал её), а прошёл около трети. И если буду проходить основательно, то потрачу около 60-70 часов минимум.

      По мне так те же 15 долларов вполне обоснованная цена, и лучше отдать их за эту игру, чем допустим 7 за N.O.V.A (12 (или 11?) миссий, которые я пройду за 4-6 часов, да неинтересный мне мультиплеер).

      Единственное что мне не нравится в их политике ценовой — малые скидки на распродажах. Хочется побольше акций и почаще, тогда бы сразу покупал их, даже если вряд ли бы запустил их хотя бы раз.

  8. имя в розыске 03.06.2012 at 20:31 #

    ну если бы выбор был между героями меча и магии, и финалом фантазии, я бы выбрал героев, да они не такие крутые, там нету таких прокачек, но там приятная картинка и анимация -радующая глаз, во всех без исключения!!! начиная, да хоть с 1ой части… сдесь же аш глаза режет,… хотя я в Minecraft играл, меня ни чем не удивишь )))

  9. iDaniilS 03.06.2012 at 21:26 #

    Поддерживаю MR, играл на таче в ФФ3 и прошел за 50!!! часов где то за месяц, я кроме нее ни во что неиграл, так она меня затянула, и мне было наплевать на графику и на текстуры, главное что сюжет очень интересный и прокачка.
    Да и незабываем про цены на игры для консолей, может это кому то покажется неуместным, но это игра консольного уровня, да и если вам 15 долларов жалко, ну скачайте вы ее с мест не столь отдаленных и радуйтесь жизни.

  10. iDaniilS 03.06.2012 at 21:29 #

    @имя в розыске
    Вы конечно сравнили героев и фф, это же совершенно разные игры, даже хотя бы потому что их в совершенно в разных частях мира создавали, и хотя бы потому что ГМиМ это стратегия пошаговая а ФФ это jRPG, тут честно говоря уже на любителя.

  11. имя в розыске 04.06.2012 at 07:51 #

    ну уж извините МR. iDaniilS… 15$ (450руб) — стоит та же самая гта4 лицуха (мож где то дороже) и я конечно извиняюсь, но любой человек, в здравом уме поймет!!! , что многолетний труд фирмы рокстар (из более ста человек) явно превышает все труды, той горсточки человечков!!! так почему они заламывают такую же цену !!!!!!

  12. iDaniilS 04.06.2012 at 12:50 #

    @имя в розыске
    Потому что в ГТА 4 ты можешь поиграть на ПК ПС3 xBox 360, тоесть почти на всем, что значит что она не эксклюзив, а во вторых вы назвали цену игры на ПК а вот на ПС3 поленились поискать, а ведь именно эта цена является адекватной для игры=)

  13. Demuss 04.06.2012 at 13:59 #

    @имя в розыске
    Ты погугли сколько лет выпускает та «горсточка человечков» серию игр финалки,
    сколько игр было выпущено , причем таких игр, которые хочется проходить еще и еще (ведь список игр выпущенных этой конторой не заканчивается одной финальной фантазией) и не забрасывать игру в дальний угл определенно найдя ей альтернативу, их просто нет. Итак у меня лично сложилось мнение что у людей данного типа прсто сложился стереотип , что глядя на ценник у человека возникает расстройство желудка ,а не желание поверить, что такая игра с мировым именем может стоить таких денег.
    И кроме того Final Fantasy вышла 1988 года, в то время как Heroes of Might and Magic вышла в 1993 годуи особо графикой не впечатляла (как и все игры того времени, но зато они тогда делались с душой)

  14. GodOfTreason 04.06.2012 at 16:06 #

    вообще-то, конечно, графика не главное далеко в играх от square enix и я все равно буду играть в эту новую FF, но после chaos rings 2 немного обидно

  15. [MR] 04.06.2012 at 23:44 #

    @имя в розыске
    Ну вот давай посмотрим на всё трезво.
    1) 450р стоит лицуха.
    В бюджетном издании для развивающихся стран. Версии для приставок и версии для ПэКа в той же Америке и Европе стоят около 40-50 долларов.

    2) Здравый человек поймёт, что многолетний труд и прочее бла-бла-бла.
    Ну вот смотри, на 31 марта прошлого года в компании Square Enix 3 297 человек работает. В Rockstar Games сейчас на вскидку окло 500 (могу ошибаться).
    За FF эту будут отвечать около 40-50 человек (художники, сценаристы, продюсеры, аниматоры, дизайнеры), ну да ладно.
    Но тот же Minecraft создал один человек. Так теперь будем покупать эту игру по 10рублей килограмм? Как-то смешно звучит.

    3) Многолетний труд.
    Срок создания данной FF ну несколько месяцев точно. Call of Duty делают по году примерно, так теперь из отдавать по 10 долларов?

    Что ж, я жду конструктивных доводов, которые, желательно, не будут сопровождаться обилием восклицательных взглядов.

  16. имя в розыске 08.06.2012 at 19:31 #

    @[MR]
    так, это уже переросло в непонятно что, а вот кто тебе сказал, что Minecraft создал один человек, ты титры то видел ??? а я и на их сайте читал что не один, он просто руководил проектом, вот и все… то, что он сделал, — это жалкое подобие того, что у нас есть на iphone

    • [MR] 09.06.2012 at 00:56 #

      Он создал один.
      Он проработал с 2009 года около года над игрой в одиночку, тогда же начал продавать её то ли по 10 евро, то ли по 15. После чего он в 2010 году основал на полуенные с продаж деньги вместе с другом компанию, затем в ней уже начал появляться штат. То бишь сейчас в титрах ты видишь конечный результат после развития.
      В цене и дате могу немного ошибаться, сейчас проверять точность лень.

Trackbacks/Pingbacks

  1. Final Fantasy Dimensions от Square Enix — видео с E3 [Скоро] | iPod Touch получи MAXимум - 10.06.2012

    […] видео — лучшее доказательство, что слухи оказались правдой. Перед нами та самая ретро FF с […]

Powered by WordPress. Designed by WooThemes