Скачать iOS 8 jailbreak

Анонсирован The Amazing Spider-Man от Gameloft

Второй игрой, продемонстрированной французами на E3, стала игровая адаптация нового фильма о Человеке-Пауке.

Не знаю, многие ли в курсе, но летом нас ждёт перезапуск киносерии о Человеке-Пауке. Но как можно оставить такой лакомый кусочек без игры? Встречайте: The Amazing Spider-Man:

Полностью открытый мир? Звучит заманчиво. Конечно, сейчас сбда понабежит толпа озлобленных людей с криками «Где графон?!» smile

Но давайте поразмыслим логически.

В серии Gangstar мы в основном передвигались по земле, иногда садясь на вертолёты (не помню, были ли самолёты в играх). Тут же мы не будем передвигаться только по земле, мы вольны будем залезть на любой здание, полетать на паутине между ними. так что смотрится вполне неплохо, но если у нас не будет таких возможностей, то можете смело вопрошать «Где графон, лягушатники?» smile

Кроме того, есть ещё тройка скринов:

Рекомендую обратить внимание на второй скриншот. Реклама фильма «На игре»? О_О

Что ж, на этом информация заканчивается, пожалуй, лишь можно вспомнить, что у  Gameloft уже есть одна игра о Человеке-Пауке — Spider-Man: Total Mayhem, которая весьма хороша.

Игра выйдет в начале июля одновременно с премьерой фильма.

, , ,

15 ответов к Анонсирован The Amazing Spider-Man от Gameloft

  1. avatar
    iDaniilS 06.06.2012 at 21:52 #

    Thumb up 8 Thumb down 2

    Окружающий мир смотрится очень даже ничего, а вот драки деревяненькие, но в целом пока очень хорошо.

  2. avatar
    Денис 06.06.2012 at 21:53 #

    Оценили как лучший комментарий: Thumb up 13 Thumb down 3

    Геймплей выглядит как на одной из версий на ПК, очень жду)

  3. avatar
    лесбияночка в гей клубе 06.06.2012 at 21:56 #

    Оценили как лучший комментарий: Thumb up 18 Thumb down 5

    Что реально открытый мир как в гта?
    Это же самая крутая новость!!
    ГТА с человеком паукомlaugh

  4. avatar
    Siciliecpunk 06.06.2012 at 22:23 #

    Thumb up 6 Thumb down 6

    Город похоже копия из iron man 2

  5. avatar
    graine 06.06.2012 at 23:07 #

    Оценили как худший комментарий: Thumb up 8 Thumb down 19

    Комментарий скрыт, так как получил низкую оценку Посмотреть.

  6. avatar
    Segich 06.06.2012 at 23:38 #

    Thumb up 6 Thumb down 2

    маловато людей на улицах..

  7. avatar
    Loshok 07.06.2012 at 01:04 #

    Thumb up 5 Thumb down 3

    Графоон, тени от людей — кружочки! Фэйспалм)

  8. avatar
    Владимир Епифанцев 07.06.2012 at 02:11 #

    Thumb up 4 Thumb down 3

    ФУ ! ГРАФАН ЖИ ПЛАХОЙ !!! Ну а если серьезно то выглядит игра довольно бодро . Посмотрим что глофты сделали с паучком . Всё это как минимум интересно

  9. avatar
    Михаил 07.06.2012 at 12:51 #

    Thumb up 7 Thumb down 3

    Откуда На втором скрине постер фильма на игре?smile

  10. avatar
    and 07.06.2012 at 13:51 #

    Thumb up 3 Thumb down 1

    total mayhem с открытым миром

  11. avatar
    MAKC 07.06.2012 at 14:16 #

    Thumb up 1 Thumb down 3

    жаль выйдет аж в июле(

  12. avatar
    GodOfTreason 07.06.2012 at 16:07 #

    Thumb up 4 Thumb down 0

    Не в июле, а двадцать восьмого июня — говорили же

  13. avatar
    Stepan1234 07.06.2012 at 16:58 #

    Thumb up 2 Thumb down 2

    Если пригледет ся можно замететь, что над паучком красивые динамические тени, а над остальными кружочки)))видимо им было лень сделать тени над каждым. В этом весь глофт

  14. avatar
    Avata 07.06.2012 at 19:06 #

    Thumb up 7 Thumb down 4

    Stepan1234 :
    Если пригледет ся можно замететь, что над паучком красивые динамические тени, а над остальными кружочки)))видимо им было лень сделать тени над каждым. В этом весь глофт
    0  0

    Лень??? Если бы у каждого были такие тени, то поиграть в эту игру могли бы только владельцы ipad new, т.к. тени очень сильно грузят процессор!

  15. avatar
    MAKC 07.06.2012 at 21:56 #

    Thumb up 2 Thumb down 2

    жаль выйдет аж в июле( хотелось уже аж сейчас поиграть))