Верхнее меню

Анонсирован Gangstar 3 от Gameloft!

Пару часов назад было анонсировано продолжение знаменитой игровой серии Gangstar от Gameloft.

Пока доступен только один арт игры:

Что можно сказать? Ну теперь точно известно, что действие будет происходить в Рио-де-Жанейро. Именно этот город порой называют Marvelous City. Ну а играть нам видимо придется за брутального накачанного лысого мужика. Интересно, кто из них послужил прототипом?

Ни дата релиза, ни поддерживаемые устройства пока не были названы.

, , , ,

14 ответов к Анонсирован Gangstar 3 от Gameloft!

  1. Борис Сергеевич 09.09.2011 at 23:34 #

    Поправь пока не поздно
    «Пару часов назад было анонсировано знаменитой игровой серии Gangstar от Gameloft.»
    Наверное забыл слово «продолжение»

  2. Борис Сергеевич 09.09.2011 at 23:47 #

    Всегда хотел увидеть нормальную ГТА на мобильных платформах.
    Вообще по свободе передвижения и разнообразию действий вторая часть даже тянет на четверочку. Но от восьмиугольных колёс, инвалидской походки персонажа и прорисовки на 1 метр игрового пространства, честно говоря, блевать охота.

    Вообщем искренне надеюсь что лофты на этот не подведут, и сделают все как надо, т.е. движок будет, как в 9mm, чтобы и смотрелось прилично, и мой 4-ый тач потянул)

  3. Alex 10.09.2011 at 03:06 #

    @Борис Сергеевич
    Во-первых, ты понимаешь, что нормальность у каждого своя?
    Во-вторых, ждать хорошей графики(чего не будет еще очень долго, много факторов) от устройства, предназначенного в первую очередь для прослушивания музыки, воспроизведения видео, и просмотра веб-страниц.
    В-третьих, есть мнение, что на iPod есть более симпатичные игры, чем Gangstar. Но как известно: «На вкус и цвет товарищей нет».

    А по делу, игра никогда не вызывала особого интереса. Разве что побегать по городу, так сказать «свободная езда». И если 1 и 2 части не удались, то зачем браться за 3, тем более зачем ожидать чего-то хорошего?

  4. Дмитрий iPod_Fan 10.09.2011 at 05:08 #

    @Alex
    на счет второго пункта не согласен, уже давно прошли те времена, когда айфоны и айподы развиваются как просто обычные медиаплейеры. Сейчас над ними работают именно как над игровой консолью.

  5. Дмитрий Раскалов 10.09.2011 at 11:11 #

    @Alex

    Вот именно у каждого свои предпочтения, только ты намусолил непойми чего. Что первая что вторая части ганста то лучшие гта аналоги на моб.девайсах. И айфон и айпод давно уже не плеер и телефон.(про айпад вообще разговора нет это лучшая переносная медиа станция и игровая консоль).

  6. =Link= 10.09.2011 at 11:42 #

    а я ее жду, второй гангстар тож не так уж плох (хотя дальность видимости убивали)

  7. Макс 10.09.2011 at 14:15 #

    ух хорошая новость, жду с нетерпением. второй ганстер нравился, если сделают прорисовку нормальную, где можна забраться на здания и пулять все снайперской да летать на вертолетах и самолетах то жду с нетерпением

  8. Sergey Babko 10.09.2011 at 17:17 #

    мне второй гангстер понравился. но дальность прорисовки и однообразные миссии убивали. да и сам герой бегал быстрее машин. можно перечислять ещё много недоработок….
    сделали бы этот хотя бы как gta3, было бы просто супер)
    а так, жду =) но не стоит надеятся, что этот гангстер выйдет раньше MC3

  9. Anton 10.09.2011 at 18:09 #

    Жду, жду. Надеюсь на лучшее

  10. Я и мой iPod touch 4g 10.09.2011 at 22:57 #

    если эта игра будет с крутой графикой (как 9mm,modern combat 3) и нормальным геймпелеем то это будет epic wins,а если будет только графика то это будет epic fail, (для меня gameplay важнее графики) но игру я жду все равно с нетирпением: )

  11. Alexandr 12.09.2011 at 00:14 #

    Да вы чё!
    Какой там Вин Дизель
    Он похож на Дуэйна «Скалу» Джонсона даже татуха похожа!!!

  12. REZOR 13.09.2011 at 17:46 #

    УРААА ТОВАРИЩИ!
    Появился трейлер на йутубе watch?v=CiqqB6fmKJE
    Обновите новость!!

  13. Alex 16.09.2011 at 00:25 #

    @Дмитрий iPod_Fan
    Для начала, iPod Touch идет как медиаплеер, а уже потом как «консоль». То что он развивается как консоль, пока они сделают из устройства более-менее адекватную консоль вот тогда да.

    @Дмитрий Раскалов
    конечно лучшие, кто же с тобой спорить будет, ты же эксперт с мировым именем. А то что есть, вроде как, ГТА для iPod’а так это же всяко хуже чем Gangstar. Но опять же, спорить бесполезно.

Trackbacks/Pingbacks

  1. Gameloft прекратила разработку March of Heroes | iPod Touch получи MAXимум - 13.09.2011

    […] любом случае ждём Modern Combat 3, новые сведения о Gangstar 3, а также новые анонсы игр. Связанные […]

Powered by WordPress. Designed by WooThemes