Верхнее меню

Анонс «9mm» от Gameloft

Gameloft анонсировала новую игру для iPhone/iPod Touch — 9mm. Выглядит она неплохо, да. Не думал, что скажу это когда-нибудь, но игра выглядит графически круче всего того, что есть на iPhone/iPod Touch (я не имею ввиду игры типа Infinity Blade, а говорю о предыдущих работах Gameloft). Надеюсь, что графически игра такой и останется, как в трейлере, что выложен ниже.

Игра явно хочет походить на помесь таких игр, как GTA IV, GTA San Andreas и Max Payne 3, что в духе Gameloft. Играть мы будем за копа. Игра выйдет в середине лета. Ждите новостей.

Трейлер:

, ,

33 ответов к Анонс «9mm» от Gameloft

  1. MasterE 20.05.2011 at 18:59 #

    Вроде по графе ничё так она смотрится. Но главное чтобы геймплей был нормальным, с ним у геймлофта всегда было не всё так гладко. А если будет тоже самое, что и все их шутеры аля бей стреляй беги, то фуфло а не игра и в топку её тогда.

  2. О_о 20.05.2011 at 19:04 #

    Не впечатляет. Gangstar по другую сторону закона

  3. iPod_Fan 20.05.2011 at 19:12 #

    как по мне — казуалки рулят. 3D игр качественных мало

  4. Mac_sim 20.05.2011 at 19:21 #

    А меня трейлер вполне впечатлил

  5. О_о 20.05.2011 at 19:21 #

    Лок_Док, пиши еще обзоры сюда, кстати :)

  6. Infersis 20.05.2011 at 19:32 #

    Вполне годно же.

  7. Антон Чубаров 20.05.2011 at 19:42 #

    крутяк. Чаос ринг омега вышел, кстати

  8. Антон Чубаров 20.05.2011 at 19:43 #

    мне она больше полицию майами с псп напомнила, чем гта

  9. Oleg Orlovski 20.05.2011 at 20:19 #

    если будет такая графика и геймплей не подкачает,то ,возможно,мы с вами увидим рождение нового великого ХИТА!!

  10. igoryeshka 20.05.2011 at 20:40 #

    возможно, эта игра войдет в мой список «Самые Ожидаемые Игры Для iPod»

  11. igoryeshka 20.05.2011 at 21:30 #

    правда город на заднем плане всё равно картоновый
    ждем dream:scape
    и Touchgrind BMX

  12. Rus-el1001 20.05.2011 at 21:34 #

    igoryeshka
    dream:scape выйдет не скоро,если еще выйдет…(Из-за ошибки разработчика игру нужно переписывать полностью,т.к. она в нынешний момент идет только на iPhone 4 и iPad 2,иза всое прожерливости другие гаджеты не тянет…

  13. vebber 20.05.2011 at 21:37 #

    и я согласен если будет такая графа то буду играть.

  14. Антон Чубаров 20.05.2011 at 21:44 #

    Народ, знаете, тут буквально тока что вышла интересная весьма игра Castlerama. Хотя это и не совсем игра. И непонятные 2 worlds

  15. Антон Чубаров 20.05.2011 at 21:50 #

    я намекаю на то, что может на него обзор написать. Можно мне? Тока я его напишу как минимум к следующей неделе.

  16. igoryeshka 20.05.2011 at 21:55 #

    Rus-el1001 :
    igoryeshka
    dream:scape выйдет не скоро,если еще выйдет…(Из-за ошибки разработчика игру нужно переписывать полностью,т.к. она в нынешний момент идет только на iPhone 4 и iPad 2,иза всое прожерливости другие гаджеты не тянет…
    0  0

    а у них на офф сайте написано, что теперь поддерживаются 3гс и 4 тач. причем давно уже написано

  17. О_о 20.05.2011 at 22:05 #

    @Антон Чубаров
    если он будет по уровню читаемости и внятности как та писанина о DS, то тебя кое-кто засрет (хотя надеюсь он сдох, засирало этот)

  18. Андрей Романов 20.05.2011 at 22:29 #

    @О_о

    Меня узнают. Приятно. Так не играю же вообще проактически на своем iPod’ике. Не во что. Благо сейчас выходит MH. Будет чем руки занять.

  19. Infersis 20.05.2011 at 22:31 #

    Да тут даже bullet-time есть.
    Gameloft, я в вас верю.

  20. О_о 20.05.2011 at 22:41 #

    @Андрей Романов
    Ну да, узнаю. Спорили помнится раньше на форуме. Ты сейчас вроде в основном на gbx сейчас сидишь? Нафигачь какую-нибудь рецензию сюды и туды.

    PS Тор я буду опускать

    PPS Обижаюсь, что на мои новости линки не оставляешь на gbx +)

  21. Андрей Романов 20.05.2011 at 23:43 #

    Да, gbx родной. Говорю же, не играю вообще на iOS. А обзоры на gbx пишу.

    PS. Ха-ха!

    PPS. Что ты имеешь ввиду? Там жеж всего лишь раздел, а тут тематический сайт.

  22. Bifa 21.05.2011 at 00:29 #

    Оо да детка!!!))

  23. =Link= 21.05.2011 at 07:29 #

    ну трейлер мне понравился. похоже на клон гангстера, только с графой получше и гораздо большими возможностями. понравилось появление прицельной стрельбы, а не как в гангстере.

  24. Dinarium 21.05.2011 at 14:09 #

    Макс Пейн 3? О.о

  25. Advisor 21.05.2011 at 15:14 #

    По уровню графики вполне додягивает до GTA 3 на PC.Надеюсь будет свободный режим,по городу покататься.

  26. SashFurious 21.05.2011 at 18:13 #

    Вы еще не догадались? Это будет очередной клон, на этот раз клон игры True Crime: Hong Kong, которая выходит тоже в этом году)
    Догадался, когда увидел как главный герой в трейлере завалил двух, да еще он и мент, а в true crime тоже за мента играть нужно

  27. Антон Чубаров 21.05.2011 at 18:31 #

    О_о ты это Макс?

  28. инкогнито 22.05.2011 at 13:23 #

    Если игра будет такой как на видео,то это настоящий прорыв для Гамелофта

  29. Дмитрий Раскалов 22.05.2011 at 14:42 #

    ОФигенная игрушка будет, казуальщики гамайте в тетрис нах а на айось дофига четких игрушек, и эта вобще практически точ в точ гта 4 по ролику, надеюсь лофты неподкачают и игра будет офигенная

  30. Алексей 22.05.2011 at 16:08 #

    Эх надо менять свой старенький Ipod Touch 3G 8Gb))

  31. iДаниил 23.05.2011 at 21:00 #

    Можно сказать что это Гангстар 3, и все, хотя 2 и 1 мне понравились неплохая пародия на ГТА так что пусть продолжают в том же духе.

  32. Герыч 24.06.2011 at 20:57 #

    9mm точно переплюнет Gangstar!

Trackbacks/Pingbacks

  1. «9mm» – первые скриншоты [Coming Soon] | iPod Touch получи MAXимум - 26.05.2011

    […] сумели многие из нас отойти от тизера новой игры от Gameloft, как эта фирма выкладывает скриншоты! Права […]

Powered by WordPress. Designed by WooThemes