Верхнее меню

Angry Birds Х Freddie Mercury

Rovio Mobile стала частью Freddie For A Day.

5-го сентября Фредди Меркури исполнилось бы 66 лет.

Кому-то нравится его творчество, кто-то относится к нему прохладно. Ктото считает его богом, кто-то копается в его «грязном белье». Но никто не сможет сказать, что он был невеликолепен. Он был непопсовой звёздочкой, поющей о любовке-морковке – он был Легендой. Кто не слышал знамениые «We Will Rock You», «The Show Must Go On», «We Are The Champions», «Bohemian Rhapsody»?

Я даже не знаю, как  описать Freddie For A Day. Это не день траура и скорби, но и не праздник. Никто не говорит о смерти, никто не произносит пафосных речей о горькой утрате — люди просто вспоминают великолепного музыканта и его творчество. Кроме того в этот день принято делать пожертвования в Mercury Phoenix Trust — специальную международную организацию, оказывающую помощь в борьбе со СПИДом.

Rovio Mobile решила не стоять в стороне и выпустила футболку, приуроченную к этому дню. Все деньги, полученные с её продаж будут переданы в Mercury Phoenix Trust. Приобрести данную футболку можно в официальном магазине Angry Birds и магазине Bravado.

Этот благородный поступок стал приятной неожиданностью для меня. Может быть и кто-то из более крупных издателей проведёт похожую акцию? Не сейчас, но хотя бы в будущем.

PS. Убедителньая просьба — не пишите сейчас никаких гадостей про Меркури, СПИД, что это всё пиар и т.д.. Может кармы и не существует, но хотя бы сохраните своё лицо.

3 ответов к Angry Birds Х Freddie Mercury

  1. илья 04.09.2012 at 21:23 #

    Нормальный был певец)) и спид тут ни причем))) гадит тока школота

  2. Borya_D 08.09.2012 at 16:02 #

    bb

  3. Borya_D 08.09.2012 at 16:05 #

    Ну вот, удалили мой коммент, а я так старался, думал кто-нибудь ответит взаимностью(( Просто они оскверняют имя своей помойной игрой. Ладно, не буду тролить, okay

Powered by WordPress. Designed by WooThemes