Верхнее меню

Angry Birds Rio [Pre-release]

Rovio mobile совместно с 20th Century Fox работают над игрой Angry Birds Rio — новой частью «Злых птичек»
Angry Birds Rio будет основана на сюжете долгожданного фильма Рио 3D и появится в марте этого года, за месяц до премьеры самого мультфильма. Как и в случае с праздничной версией, Angry Birds Rio выйдет в виде отдельного приложения и так же будет часто обновляться.

Чтобы поднять популярность как и игры, так и мультфильма был выпущен веселый трейлер.

Трейлер Angry Birds Rio.

, , , ,

22 ответов к Angry Birds Rio [Pre-release]

  1. Димон 29.01.2011 at 19:27 #

    я наверное единственный считаю Angry Birds отстойной игрой?

  2. MaxReveur 29.01.2011 at 19:28 #

    Уже надоели эти птицы

    -=-=-=-

    Я вернулся и начну писать новости-таки

  3. defeat-ist 29.01.2011 at 19:47 #

    Димон :
    я наверное единственный считаю Angry Birds отстойной игрой?

    нет, не единственный

  4. -MILhOUSE- 29.01.2011 at 20:07 #

    Надоели не качай. Лично мне нравится

  5. Поцык( на пенёк сел?) 29.01.2011 at 20:19 #

    @Димон

    я тоже так думаю ,она не интересная, как мне кажется

  6. lvnn 29.01.2011 at 20:52 #

    давно не играю.. поначалу нралилось.

  7. REZOR 29.01.2011 at 20:57 #

    @Димон
    ты не один, я тоже не признаю такой шлак как дудл джамп и енгри бирдс

  8. N.I.K 29.01.2011 at 20:58 #

    А мне нравятся птички. Но вот пройти их никак не могу. Занятой я человек :)
    Но ребята молодцы блин, сильно раскрутились. Раньше, помню талисманом Айфонов считали игрушку Роландо, теперь вот птички.

  9. 555 29.01.2011 at 22:11 #

    Да вообще молодцы-на все консоли хотят вупустить игру

  10. PANIKua 29.01.2011 at 22:12 #

    Angry Birds — атстой
    поиграл 5 минут и удалил
    лутше cut the rope ещё раз пройти))

  11. B00M3R 29.01.2011 at 22:38 #

    По началу нравились, но сейчас забросил.
    Rovio канешн жгут. Раньше интересные игры на java делали, а терь и на яблоке не плохо мутят.

  12. Xoma 30.01.2011 at 00:40 #

    Я больше люблю cut the rope и додле джамп а птички реально достали!!!

  13. Димон 30.01.2011 at 07:30 #

    птички всех достали. но они все же держатся на первом месте по скачиванию, даже Dead Space обошли =/ Cut The Rope ага, гораздо интереснее, чем эта безсмыслица. По началу игра кажется весьма неплохой, но потом задалбливает тупыми уровнями, которые проходишь раза с 30-ого.

  14. Доктор 30.01.2011 at 10:31 #

    Только полные олигофрэны не любят angry birds.
    Так же советую некоторым пользователям сайта поучить русский язык чтобы писать без ошибок .

  15. Поцык 30.01.2011 at 10:34 #

    Доктор ты не прав , отвечаю !

  16. Димон 30.01.2011 at 13:41 #

    Доктор, тебе Поцык в натуре реально говорит =)

  17. Xoma 30.01.2011 at 13:48 #

    Доктор ты не прав!!!! Я просто высказал свое мнение)))

  18. Димон 30.01.2011 at 14:11 #

    олигофрены только что и делают, что задротят во всяких птичек и нихера не делают больше =) как доктор)

  19. Jek 30.01.2011 at 15:17 #

    Птички надоели уже, нормальной потдержки ретины до сих пор нет. Cut the rope намного интерестней, да и играть в неё приятней.

  20. Slipknot 30.01.2011 at 15:40 #

    Надоели — не надоели, какая разница =))

  21. Jakuzi 30.01.2011 at 20:18 #

    Птицы всех достанут если не внесут глобального изменения в геймлей, надеюсь Angry Birds 2 будет именно такой игрой