Скачать iOS 8 jailbreak

Agent Squeek — новая игра от Firemint! [Pre-Release]

На конференция разработчиков игр — GDC 2011 Firemint анонсировали свою новую игру для iOS устройств. Новинка получила название Agent Squeek и будет она о мыши, которой всеми силами надо спасти свой сыр. Бредово? Отнюдь!

Вы только вчитайтесь:

Играйте за агента Сквика, лихую и жизнерадостную мышь-шпиона. Обхитрите представителей семейства кошачьих и пройдите через трудные испытания! Скрытность и стратегия помогут Вам  в ваших поисках, чтобы сохранить каждый драгоценный кусок сыра!

Если честно, то это действительно оригинально и забавно. Кто знает, может нас ждет Metal Gear Solid про мышей? =D

Да и не могут Firemint разочаровать нас после Flight Control, и Real Racing и её сиквела.

Так что все те,  кого заинтересовала игра — марш на официальную страничку на Facebook!

,

16 ответов к Agent Squeek — новая игра от Firemint! [Pre-Release]

  1. avatar
    Leo 01.03.2011 at 11:31 #

    А видео анонса нет?

  2. avatar
    MaxReveur 01.03.2011 at 11:39 #

    @Leo
    В данный момент еще ни IGN, ни TouchArcade, ни SlideToPlay ещё не сделали Hands-On видео.
    Да и даже тизера нету еще нормального.

  3. avatar
    Leo 01.03.2011 at 11:42 #

    Жалко
    По описанию игра будет интересной и оригинальной с интересным сюжетом
    Не многие игры сейчас могут этим похвастаться…

  4. avatar
    MaxReveur 01.03.2011 at 11:56 #

    @Leo
    Ну про сюжет пока непонятно, будет ли он в духе Angry Birds или нас ждет завязка в духе агента 007
    Надеюсь ближе к вечеру (но скорее всего только ночью) появится превью какое-нибудь от зарубежного сайта

  5. avatar
    Leo 01.03.2011 at 12:02 #

    @MaxReveur
    Да спасибо просто игры от firemint обладают отличным сюжетом, тот же самый flight control-казалось бы ничего проще-да нет, игра начинает захватывать и увлекать с первых минут

  6. avatar
    втф 01.03.2011 at 17:12 #

    Еще бы от 3-его лица ал-я сплинтер целл или, как упомянули, MGS.

  7. avatar
    N.I.K 01.03.2011 at 18:32 #

    Появилось описание геймплея, но я так и не понял что из себя представляет игра. Надо смотреть на скрины.

  8. avatar
    Leo 01.03.2011 at 19:14 #

    Где скрины?

  9. avatar
    N.I.K 01.03.2011 at 19:18 #

    Нет еще :)

  10. avatar
    Leo 01.03.2011 at 19:34 #

    Жаль
    Игры от firemint интересные и оригинальные

  11. avatar
    N.I.K 01.03.2011 at 19:36 #

    Согласен.

  12. avatar
    MaxReveur 01.03.2011 at 19:42 #

    Тоже попробовал читать описание. Без скринов непонятно.

    @N.I.K
    Апрувни статейку, вроде там всё норм

  13. avatar
    втф 02.03.2011 at 08:35 #

    Почитал. Понял, что будет похожа на Flight Control(по поводу проведения пути).

  14. avatar
    втф 02.03.2011 at 08:38 #

    По лабиринтам*

  15. avatar
    Алексей 27.06.2011 at 11:23 #

    а когда она выйдет???