Верхнее меню

Act of God: Hurricane [Pre-Release]

Первый scroll-shooter без стрельбы

На всякий случай, вначале расскажу я что такое скролл-шутеры. Ведь многие играют, но не вдаются в подробности, не так ли?

Scroll-shooter это определенный подвид стрелялки, в котором управляемый нами самолет/вертолет/человек сам передвигается по уровню, мы же ответственны за его перемещение по текущему экрану и стрельбу, при этом зачастую используется вид сверху, а иногда сбоку. Запутанно, да? Тогда попробуйте такие игры как Sky Force [$1.99] и Super Laser: The Alien Fighter [$0.99]

Так вот, скоро на iOS выйдет новая игра данного жанра. Я бы прошёл мимо, не обратив на неё внимание, если бы не один любопытный факт. В этой игре полностью отсутствует стрельба со стороны вашего альтер-эго.

Вашим оружием станет умение вызывать вокруг себя ураган, которым и будете уничтожать врагов. По-моему это забавно, в прочем смотри сам, читатель:

Дата выхода игры пока не уточняется.

, ,

13 ответов к Act of God: Hurricane [Pre-Release]

  1. kolobchara 11.04.2011 at 16:09 #

    Я первый Weeeeeeeeeee!!!!

  2. Leo 11.04.2011 at 16:40 #

    Первонахов в бан!
    Что-то непонятен процесс игры..
    Бессмертие?

  3. iEcho 11.04.2011 at 17:12 #

    оффтоп. Одна из лучших (и красивейших) бегалок Run Like Hell временно бесплатна. Можно и обзорчик сбацать по этому поводу)

  4. iEcho 11.04.2011 at 17:13 #

    @Leo
    Нет, от пуль нужно уклонятся.

  5. iДаниил 11.04.2011 at 17:39 #

    Угарная игра и видео тоже))
    В ней сдохнуть реально???

  6. alexys2004 11.04.2011 at 17:54 #

    iEcho! СПАСИБО! самая ценная информация со всей новости! (я по поводу Run Like Hell)

  7. Антон Чубаров 11.04.2011 at 17:56 #

    О боже!!! Убейте меня!!! Разрабы совсем оборзели, что такое делают. Не удивлюсь, что месяцев через пять такие игры будут по 15 баксов продаваться, а нормальных не останется совсем.

  8. Leo 11.04.2011 at 18:03 #

    1-2 будет стоить скорее всего
    Правда о цене ничего не известно

  9. inflow 11.04.2011 at 18:19 #

    думаю японцы будут рады этой игре…

  10. iEcho 11.04.2011 at 21:31 #

    @alexys2004
    Если это не сарказм, то не за что) Игра правда приятная)

  11. iPod_Fan 12.04.2011 at 06:31 #

    @iEcho
    я тоже качнул — прикольная бегалка)

  12. iДаниил 12.04.2011 at 07:32 #

    Поздравляю всех с пятидесятилетие полета человека(русского человека) в космос, ураааааааааааааааааа))))))

  13. Антон Чубаров 12.04.2011 at 18:24 #

    Ты маньяк, Данек, а еще людей поздравляешь. Не разговаривайте с ним, а то он придет и задушит вас чем-нибудь (в лучшем случае)

Powered by WordPress. Designed by WooThemes