Верхнее меню

A5 Jailbreak уже совсем скоро

В своем твиттере Pod2g поделился новой информацией относительно Jailbreak устройств на процессоре A5.

Pod2G в своем Twitter аккаунте сообщил, что сделал новый шаг на пути к Jailbreak iPad2 и iPhone 4S, который будет возможен скорее всего уже в течении недели. А так же посоветовал всем пользователям обновиться на iOS 5.0.1 пока не поздно. Кому интересны подробности о реализации Jailbreak, которые он назвал Corona — перейдите по этой ссылке. Напомню, что Jailbreak уже готов, но он очень не стабилен, но благодаря стараниям и помощи, Pod2G уже совсем скоро сделает тысячи людей счастливыми.

,

10 ответов к A5 Jailbreak уже совсем скоро

  1. Shepa 05.01.2012 at 22:28 #

    ДААААААААААААААААААА СКОРЕЙ БЫ СКОРЕЙ БЫ СКРОЕЙ БЫ

    Infinity Blade 2 СЮДААААА

  2. Genom 05.01.2012 at 22:48 #

    Ага. А теперь еще недельку подождите и напишите о том, что джейла на А5 нам пока не видать. Pod2G и MuscleNerd ищут другую уязвимость, потому что это уязвимость работает только с помощью аккаунта разработчика. Че-то админы капец тормозят

  3. ГУД=) 05.01.2012 at 23:16 #

    Нестабильный джеил) ну ну =)

  4. Deatrocker 06.01.2012 at 01:38 #

    Да пусть хоть еще…неделю делают, главное что бы стабильный был и операционку не глючил. я уже не могу без дисплей рекордера и эмуля пс1 =))

  5. Дмитрий iPod_Fan 06.01.2012 at 05:38 #

    @Genom
    Ага, новость древняя, про новые проблемы хакеров тоже наслышан. Джейл откладывается на мецяц так кажись. ранее обещали в течение недели одной выложить

  6. 4yDecs 06.01.2012 at 10:58 #

    Мдаааа утка! Джейла еще нет! Так у них возникли серьезные проблемы, которые препятсвуют взлому айдевайсов А5!

    Всё дело в том, что эксплойт, который использовал pod2g и MuscleNerd для взлома устройств на А5, основан на наличии у «взломщика» аккаунта разработчика и не может быть использован в общедоступной утилите для взлома именно по этой причине. В настоящий момент хакеры активно ищут «альтернативный» эксплойт, который позволит «проникнуть» в файловую систему девайсов, но который не будет требовать наличия аккаунта разработчика.

    Будем надеяться, что хакеры справятся с задачей и найдут нужную уязвимость в iOS в кратчайшие сроки — нам остаётся только ждать новостей.

    А вот и сама проблема) Так что ждите неделю еще ни как не меньше(

  7. Shepa 07.01.2012 at 16:19 #

    Неправда, я уверен, что джейл скоро будет! Почитайте его блог, он пишет, что к работе над A5 присоединилось много отнюдь не бесполезных в этом деле хакеров.

    »
    We now have a dream team to find a path for a public release of the A5 jailbreak.

    Cross your fingers. «

  8. Shaker 11.01.2012 at 19:59 #

    Скажите пожалуйста у меня iPad2 4.3.5.
    Зачем именно сейчас обновляться до 5.0.1 в чем поздность???
    Почему нельзя обновится, когда выйдет джейлбрейк?

  9. dev team blog 21.01.2012 at 16:01 #

    escape from prison based on a5 processor is only at these firmware
    The supported firmware versions will be:

    iPhone4S: 5.0 (9A334), 5.0.1 (9A405) and the «other» 5.0.1 (9A406)
    iPad2: 5.0.1 (9A405)

    http://blog.iphone-dev.org/

Trackbacks/Pingbacks

  1. iPhone Dev Team и Chronic Dev Team объединяются | iPod Touch получи MAXимум - 08.01.2012

    […] команды хакеров объединяют усилия для взлома устройств на A5. Именно сообщил […]

Powered by WordPress. Designed by WooThemes