iPod Touch получи MAXимум - игры, приложения, прошивки для плеера

7 Days of Apocalypse   зомби шутер [скоро] фото

STORMbasic в скором времени обещает выпустить сурвайвелл хоррор 7 Days of Apocalypse для iPod Touch и iPhone. Графика в игре будет похожа на графику iDracula

В игре нас ждет 2 режима: история и выживание, 3 вида оружия и красивая 3D графика

7 Days of Apocalypse   зомби шутер [скоро] фото  7 Days of Apocalypse   зомби шутер [скоро] фото  7 Days of Apocalypse   зомби шутер [скоро] фото  7 Days of Apocalypse   зомби шутер [скоро] фото



Комментарии (18) на запись «7 Days of Apocalypse - зомби шутер [скоро]»

  1. Poke | 18.04.2009 в 17:21

    ОГО!!! Скрины просто нереальные! ЖДЕМ ЖДЕМ поскорей быы! :grin:

    Ответить

  2. eXaM | 18.04.2009 в 19:01

    Новость не нова, как и зомби в качестве пушечного мяса. В iDracula противники пооригинальней. Зато в этой игре обещают полноценную кампанию. Кстати, выйдет она уже на следующей неделе.

    Ответить

    Poke |

    iDracula а мне не нравится чете, тупо бегать и рубаться , еслиб кампания там….

    Ответить

  3. ninz9 | 18.04.2009 в 19:23

    Как графика может быть похоже на ай дракула если тут 3д?)

    Ответить

    Frost |

    Я думаю имелись ввиду интерфейс и управление

    Ответить

  4. Al_e}{ | 18.04.2009 в 19:29

    Ну красивой график нас купили…посмотрим как оно будет на наших девайсах играться…

    Ответить

    eXaM |

    Нормально будет играться думаю, ведь игру скопировали с отличной iDracula, улучшив графику, добавив компанию и заменив персонажей, локации и название.

    Ответить

  5. HasH | 18.04.2009 в 19:47

    по видео, у нее не пистолеты, а 2 минигана. минимум..

    Ответить

  6. YAMAHA | 18.04.2009 в 20:38

    Графа очень похожа на hero of sparta:) это круто ждемс эксперементов над айподом:) :eek:

    Ответить

  7. KROT9RO | 18.04.2009 в 22:43

    Да судя по скринам игра должна быть бомбой =)

    Ответить

  8. KROT9RO | 18.04.2009 в 22:44

    типо идракулы

    Ответить

  9. GROT | 18.04.2009 в 23:15

    хех глав.героиня скользит ногами по земле :shock:

    Ответить

  10. Excel | 18.04.2009 в 23:46

    awesome vids, seems like this one and Terminator will bring some real 3d action to our iPods^^

    Ответить

  11. Excel | 18.04.2009 в 23:47

    sorry for english, can’t use russian qwerty right now, a translit besit))

    Ответить

  12. Alan | 20.04.2009 в 10:42

    Я понимаю, скоро это хорошо… но ГДЕ PREY, NFS, и т.д.. ?????????????

    Ответить

  13. NOoB | 21.04.2009 в 03:20

    алан,прэй я не знаю зачем вообще ждать,сплошное разочарование,вот нфс ещё да интерес есть посмотреть что же там сваяли.А эта игрушка как обещают на след недели будет на твоём йтелефонке,и она будет куда круче чем прэй это точно… :arrow:

    Ответить

  14. Alan | 21.04.2009 в 16:41

    NOoB. согласен,… ))) но факт в том, что говорят: “скоро!”.. И .. вау я не знал что NFS уже выходит, жду с нетерпением =)))

    Ответить

  15. Excel | 22.04.2009 в 16:35

    поиграл, графика тухленькая ( а что вы хотели от 7 мб игрушки?). Управление в виде сверху довольно удобное, из за спины прицел вертится туговато, меншье всего порадовали текстуры крови и анимация ходьбы девушки, а зомби кстати под копирку сведены со старенькой оборонительной игрушки Zombie Invasion.

    Ответить