Верхнее меню

Новая прошивка 2.2 для iTouch и iPhone скоро


Как заявляет ресурс iPhoneHellas.gr со ссылкой на “надежные источники”, обновленная прошивка iPhone 2.2 станет доступной для пользователей 21 ноября. Между тем, автор Gizmodo считают этот сайт “надежным”, а вот MacRumors ссылается на малый опыт работы с этим ресурсом. Напомним, бета-версия прошивки iPhone 2.2 была некоторое время назад разослана разработчикам для начального тестирования. Новые функции, которые были обнаружены в начальной бета-версии iPhone 2.2: Поисковая панель Google в браузере Safari займет свое место в строке заголовков, программный переключатель для отключения автокоррекции текста, 461 японский смайлик, поддержка новых языков, активирована функция линейного входа аудио через разъем для наушников, функция Google Street View, информация Google Transit (маршруты общественного транспорта), направления пеших прогулок, рассылка местонахождений, App Store — теперь в “Категориях” показываются иконки приложений вместо их списка, а на каждую страничку приложения добавлено по кнопке “Рассказать друзьям“ и “сообщить о проблеме”, добавлен диалог оценки приложения при удалении его из памяти устройства, добавлена возможность прямой загрузки подкастов из iTunes Wi-Fi Music Store.

via

32 ответов к Новая прошивка 2.2 для iTouch и iPhone скоро

  1. AtNight 12.11.2008 at 19:14 #

    461 японский смайлик

    о блин, хочу 461 японский смайлег о_О

  2. Макс 12.11.2008 at 19:17 #

    Только все поладил с прошивкой 2.1!
    Тут 2.2 выходит! Просто сумасшествие! Они их ШТАМПУЮТ чтоли??

  3. GraF 12.11.2008 at 19:19 #

    Дождёмся анонса и выхода… Альмир, а точно и на Тач выйдет? А то, что-то грызут сомнения…

    • Comanchero 12.11.2008 at 19:31 #

      да должен и на тач, как же без него, а по поводу частых апдейтов, я считаю наоборот, и жду 2,2… уж пора бы… а лучше сразу 3,0 может многозадачность сделают и копи-паст добавят)

    • Berserk 12.11.2008 at 22:32 #

      ну не выйдет в этот раз, подождем другой ) по моему пока и прошивки 2.1 хватает, да и особо серьезных изменений в 2.2 не предвидется по ходу дела

  4. libertine 12.11.2008 at 19:57 #

    да, копипаст бы не помешал

  5. Макс 12.11.2008 at 20:38 #

    Лучше бы Flash добавили! :)

    • GraF 12.11.2008 at 23:32 #

      Уверен, что добавят!

  6. St9ler 12.11.2008 at 21:20 #

    оспади… опять

  7. Алексей 12.11.2008 at 21:27 #

    А про джеалбреак 2G ваще глухо?!?!?!?

    • GraF 12.11.2008 at 23:31 #

      Тихо…

  8. Berserk 12.11.2008 at 21:28 #

    по мне так лучше б выпускали побольше программ, которые могли бы показать настоящие возможности плеера. Хотя несомненно прошивки также необходимы

  9. Berserk 12.11.2008 at 22:22 #

    админ) благодарствую за статус)

    • Berserk 12.11.2008 at 22:24 #

      за аватар то есть

  10. пётр 12.11.2008 at 22:39 #

    А я посмотрел на тему и решил, что jailbreak скоро)))
    Блин( Зачем прошивку новую, лучше б взломать а там я уж и без смайликов как-нить обойдусь ;)

  11. Solle 12.11.2008 at 23:29 #

    Сейчас те, кто на версии 2.1 , смысла ставить 2.2 нету никакого, у вас плеер, и нету edge . ТОбиш интернета, кроме вай фай .прошивка безпонтовая для тачев

    • GraF 12.11.2008 at 23:30 #

      ну не все же изменения описаны выше. Думаю их будет больше…

  12. SpirO 13.11.2008 at 02:38 #

    Ребята, вопрос конечно не по теме, но он меня очень интересует!

    Я как-то заливал файлы на плеер (синхронизировал), зацепил шнур ЮСБ и когда вставил его так на плеере все что было раньше куда-то пропало и стало в виде «другое», т.е. оранжевым цветом выделены файлы которые занимают у меня 4 гб. Каким образом удалять эти «другие» файлы ?????

    • admin 13.11.2008 at 09:56 #

      попробуй сделать общий сброс — все файлы сотрутся

      • GraF 14.11.2008 at 10:06 #

        У меня было такое, вчера, посте установки мода через Winterboard, случилось сие с музыкой. Защёл через Tunnel потёр все папки в Media, и перезалил музыку.

  13. Gas9 13.11.2008 at 04:41 #

    активирована функция линейного входа аудио через разъем для наушников

    Кто знает можно по подробней и будт ли оно на плеерах первого покаления?

    • Костян 14.11.2008 at 02:43 #

      Вот-вот! Самому интересно! Да и вообще, будет ли какая-нибудь возможность использовать тач как средство записи…

  14. archi 13.11.2008 at 04:42 #

    ничего особо полезного в новой 2.2 я не вижу((((

  15. St9ler 13.11.2008 at 13:10 #

    надо переходить

  16. ges 14.11.2008 at 00:15 #

    Я думаю что Jeilbreak выйдет только месяца через 2 после выхода прошивки!!

  17. Dominator 14.11.2008 at 00:40 #

    А эта прошивка на 2G работать не будет?

    • admin 14.11.2008 at 00:43 #

      неизвестно ее еще даже нет )

  18. Андрей 20.11.2008 at 19:13 #

    А правда что её уже взломали?

    • admin 20.11.2008 at 20:43 #

      вроде как частично

      • Андрей 20.11.2008 at 21:15 #

        Круто, тогда, ждем завтра!!!)

  19. Миша 21.11.2008 at 16:07 #

    плиз объясните мне в чём разница между 1G и 2G ??? я проста тач хачу взять а как пачитаю че вы тут пишете чуствую ся полным дебилом ))) а лучше ссылочку на хороший обзор и инструкцию…

    Заранее благодарствую…

Trackbacks/Pingbacks

  1. Все еще ждем jailbreak iPod Touch 2G | iPod Touch получи MAXимум - 18.11.2008

    […] DevTeam предупреждает, что не стоит обновляться на прошивку 2.2, которая планируется к выходу в конце этой недели. […]

Powered by WordPress. Designed by WooThemes