Верхнее меню

2013 : Infected Wars [Новые подробности]

Разработчики открыли новые детали игры.

В дополнение к предыдущей новости, появилось несколько новых скриншотов, видео и деталей.

Новое видео демонстрирующее графику и одну из игровых локаций под названием Hardwell Park:

Это модель главного героя, она была предложена на рассмотрение месяц назад, и вроде бы ее утвердили.

Flesh Eater — Самые распространенные зараженные, встречающиеся на каждом углу группами, их атаки могут вас замедлить.

Dire Wolf — Если слышите вой, значит рядом стая Dire Wolf, они окружают жертву и нападают.

Toad — Встречаются в водянистой местности, могут парализовать ядом.

Caretaker — Безумные и очень сильные. Режит секирой все, что ему не понравится.

Imrod — Большой и плохой. Лучше замедлите его, пока он не размозжил вас в один мах.

Lazy-eye — Если хотите жить, избегайте его двух Gatlingов. Старайтесь уничтожить его, пока он перезаряжается.

Модельки персонажа и врагов

Оружие ближнего боя:

Огнестрельное оружие для ближней дистанции:

Огнестрельное оружие для средней дистанции:

Огнестрельное оружие для дальней дистанции:

Взрывчатое:

Оружие:

 Игровые классы:

 Juicer (Оружие ближнего боя)

  Field Support (Дробовики, медик)

 Marine (Автоматические винтовки)

 Sniper (Снайперские винтовки)

 Pyro (Огнемет)

Sapper (Взрывчатое).

 

 

, , ,

12 ответов к 2013 : Infected Wars [Новые подробности]

  1. BM ist krieg 24.12.2011 at 21:15 #

    Шикарная игра

  2. Amir 24.12.2011 at 21:36 #

    Not bad, конечно. Джем геймплея.

  3. =Link= 24.12.2011 at 22:15 #

    видео из предыдущей новости впечатлило. главное чтобы управление было норм, думаю с геймплеем тут все ок. правда как снайпером то зомби мочить о_О наверно будут разные миссии на разные классы.

  4. http://www.actionmobilegames.com/2013-2/ gameplay. а когда выйдет игра?

  5. Valentin 25.12.2011 at 00:35 #

    ТАк как я жуткий фанат СТАЛКЕРА и МЕТРО2033,не могу сказать,что игра меня не впечатлила атмосферой)))заценим

  6. MasterE 25.12.2011 at 01:57 #

    Зашибись! Ждём!
    Оба ролика и с геймплеем и с флаонли режимом впечатлили. Главное чтобы разработчики выпустили действительно конфетку как и на роликах. Это тогда будет ХИТ сродни ГТА III!

  7. Deatrocker 25.12.2011 at 02:02 #

    @Александр Александров
    так и думал сюда поместить этот первый ролик из предыдущей новости =) Точной даты нет. На движках типо уе или юнити она почемуто расплывчата довольно. все зависит от желания разработчиков

  8. xD 25.12.2011 at 03:46 #

    Fallout 3 слегка напоминает. И одну глупую деталь заметил. Везде всё в руинах а на автостоянке свет горит, там даже многие машины сильно повреждены а он по прежнему горит :)

  9. =Link= 25.12.2011 at 11:29 #

    @xD
    одна глупая деталь??? всего одна??? эта игра тянет на рекорд

  10. Sp@rSe 25.12.2011 at 19:40 #

    графа-уг. а так норм, главное что бы управление было удобное.
    почему разрабы не могут слизать умравления и графу с дед спэйса? а делают в большинстве случаев полную хрень на тему зомби-монстров в плане граффы и управления(

  11. gamertim 27.12.2011 at 19:14 #

    классы прям из team fortress 2 слизали

Trackbacks/Pingbacks

  1. 2013: Infected Wars [Видео] | iPod Touch получи MAXимум - 17.01.2012

    […] новости вы можете посмотреть пройдя по ссылке 2013: Infected Wars. Связанные […]

Powered by WordPress. Designed by WooThemes