Скачать iOS 8 jailbreak

2013 : Infected Wars [Новые подробности]

Разработчики открыли новые детали игры.

В дополнение к предыдущей новости, появилось несколько новых скриншотов, видео и деталей.

Новое видео демонстрирующее графику и одну из игровых локаций под названием Hardwell Park:

Это модель главного героя, она была предложена на рассмотрение месяц назад, и вроде бы ее утвердили.

Flesh Eater — Самые распространенные зараженные, встречающиеся на каждом углу группами, их атаки могут вас замедлить.

Dire Wolf — Если слышите вой, значит рядом стая Dire Wolf, они окружают жертву и нападают.

Toad — Встречаются в водянистой местности, могут парализовать ядом.

Caretaker — Безумные и очень сильные. Режит секирой все, что ему не понравится.

Imrod — Большой и плохой. Лучше замедлите его, пока он не размозжил вас в один мах.

Lazy-eye — Если хотите жить, избегайте его двух Gatlingов. Старайтесь уничтожить его, пока он перезаряжается.

Модельки персонажа и врагов

Оружие ближнего боя:

Огнестрельное оружие для ближней дистанции:

Огнестрельное оружие для средней дистанции:

Огнестрельное оружие для дальней дистанции:

Взрывчатое:

Оружие:

 Игровые классы:

 Juicer (Оружие ближнего боя)

  Field Support (Дробовики, медик)

 Marine (Автоматические винтовки)

 Sniper (Снайперские винтовки)

 Pyro (Огнемет)

Sapper (Взрывчатое).

 

 

, , ,

12 ответов к 2013 : Infected Wars [Новые подробности]

  1. avatar
    BM ist krieg 24.12.2011 at 21:15 #

    Thumb up 4 Thumb down 0

    Шикарная игра

  2. avatar
    Amir 24.12.2011 at 21:36 #

    Thumb up 2 Thumb down 0

    Not bad, конечно. Джем геймплея.

  3. avatar
    =Link= 24.12.2011 at 22:15 #

    Thumb up 3 Thumb down 0

    видео из предыдущей новости впечатлило. главное чтобы управление было норм, думаю с геймплеем тут все ок. правда как снайпером то зомби мочить о_О наверно будут разные миссии на разные классы.

  4. avatar

    Thumb up 2 Thumb down 0

    http://www.actionmobilegames.com/2013-2/ gameplay. а когда выйдет игра?

  5. avatar
    Valentin 25.12.2011 at 00:35 #

    Thumb up 2 Thumb down 1

    ТАк как я жуткий фанат СТАЛКЕРА и МЕТРО2033,не могу сказать,что игра меня не впечатлила атмосферой)))заценим

  6. avatar
    MasterE 25.12.2011 at 01:57 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    Зашибись! Ждём!
    Оба ролика и с геймплеем и с флаонли режимом впечатлили. Главное чтобы разработчики выпустили действительно конфетку как и на роликах. Это тогда будет ХИТ сродни ГТА III!

  7. avatar
    Deatrocker 25.12.2011 at 02:02 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    @Александр Александров
    так и думал сюда поместить этот первый ролик из предыдущей новости smile Точной даты нет. На движках типо уе или юнити она почемуто расплывчата довольно. все зависит от желания разработчиков

  8. avatar
    xD 25.12.2011 at 03:46 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    Fallout 3 слегка напоминает. И одну глупую деталь заметил. Везде всё в руинах а на автостоянке свет горит, там даже многие машины сильно повреждены а он по прежнему горит smile

  9. avatar
    =Link= 25.12.2011 at 11:29 #

    Thumb up 1 Thumb down 0

    @xD
    одна глупая деталь??? всего одна??? эта игра тянет на рекорд

  10. avatar
    [email protected] 25.12.2011 at 19:40 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    графа-уг. а так норм, главное что бы управление было удобное.
    почему разрабы не могут слизать умравления и графу с дед спэйса? а делают в большинстве случаев полную хрень на тему зомби-монстров в плане граффы и управления(

  11. avatar
    gamertim 27.12.2011 at 19:14 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    классы прям из team fortress 2 слизали