Верхнее меню

Советы от bobhol: Kung Fu Panda 2: Be The Master

Рекомендации от уважаемого и горячо любимого bobhol

Представляю новую рубрику на этом сайте: «Советы от bobhol«!

Так уж получилось, наш старый друг, известный под ником bobhol (после смены ника стал Tai Chi), который вел довольно познавательную тему на форуме, в которой делился впечатлениями и рекомендациями о твиках, приложениях и играх, которые его заинтересовали, принял решение об уходе. Но тем не менее он принял мое предложение о написании новостей на сайт, но при этом выдвинув встречное предложение — я буду оформлять их. Ну что ж, думаю хватит пустых слов, стоит приступать к самой рекомендации:

+-+-+-+-+-+-+

Kung Fu Panda 2: Be The Master

+-+-+-+-+-+-+

ПО уже стал воином, но путь настоящего воина длин и тернист – хочешь большего? Хочешь стать истинным мастером, посвяти себя обучению. Шифу раскрыл ему секрет тысячи Свитков и захватывающее путешествие ПО начинается с первых двух.

ЛАПЫ ВЛАСТИ — Шифу и ПО в школе самбо, на вашем пути учебные макеты, вобравшие в себя дух великих противником – сражайтесь! Но остерегайтесь укуса пчел, он может оказаться смертельным!

НОГИ ЯРОСТИ – чудеса эквилибристики здесь не причем, преодолейте Водопад, опираясь на стулья, сваи, да вообще что попадется – наслаждайтесь!

НОВЫЕ СВИТКИ НА ВАШЕМ ПУТИ – самых преданных воинов ожидают награды и свитки придут с обновлениями игры – ожидайте!

Обучение КУНГ-ФУ, не это ли лучшая награда за пройденные испытания, заработайте пять знаков достижений и они дадут вам свободу – учитесь!

К вашим услугам списки с достижениями других воинов и многое другое.
«Вы имеете то, что берете» — живите по этому принципу и да хранят вас боги Кунг-Фу…

Ссылка в AppStore:

, ,

8 ответов к Советы от bobhol: Kung Fu Panda 2: Be The Master

  1. vovabyrm 24.05.2011 at 18:42 #

    кхм..клон fruit ninja и doodle jump в одном приложении…и как не стыдно..

  2. iДаниил 24.05.2011 at 19:51 #

    Бред какойто, да еще к тому же и платный, на всем хотят нажиться=)

  3. iPod_Fan 24.05.2011 at 19:58 #

    Во первых — Tai Chi всегда был против лицензии и агитировал пиратство, поэтому еще следует вставлять ссылку на инсталлоус! =D Во вторых — он больше твиками из Cydia занимался, а на главной я еще ни разу не видел обзоры на проги из Cydia. В третьих — я не вижу смысла в такой рубрике, если новость оформляет кто то другой, а не сам Tai Chi. Было бы лучше, чтобы новость писал он, а ты всего лишь публиковал здесь на главной, так как авторский почерк тоже важен.

  4. О_о 24.05.2011 at 20:04 #

    @iPod_Fan
    1) Ссылки на ipa тут нельзя сейчас, так что нет, иначе не заапрувят.
    2) Вот и будут, когда он найдет что-нибудь интересное.
    3) Тай Чи написал, что ему лень заморачиваться с правилами оформления, поэтому она будет просто писать мне тексты, а их оформлять (скрины, ссылки), так что всё авторское =), в общем всё происходит, как ты написал (могу скрин в лс кинуть с его текстом на айгайдах, если не веришь)

  5. iДаниил 24.05.2011 at 20:43 #

    @О_о
    А у ТайЧи есть что нибудь поинтереснее?

  6. Tai Chi 24.05.2011 at 22:38 #

    Все О_о прально написал, если общество не против, я иногда буду выдавать типо перлы. Основная трабла вывесить ссылку на кряк — это здесь запрещено, но думаю какой нибудь выход найдем…) Твики новые есть, всему свое время. А «Панда» — ну уж простите, я питаю слабость к Китайским единоборствам, да и прикольная она!

  7. FavoritSolnca 24.05.2011 at 22:44 #

    Tai Chi, не на форуме — так хоть на сайте ты с нами :)

  8. Darvil 26.05.2011 at 11:10 #

    А у меня почему-то не запускается игра. Нажимаю на иконку, появляется черный экран и все.. переустанавливал и тоже самое. 4.2.1 джейл сделан.

Powered by WordPress. Designed by WooThemes