Скачать iOS 7 beta jailbreak

10 лучших Winterboard-тем для iOS 7 [Jailbreak]

Winterboard-theme

Недавнее обновлениеWinterboard с поддержкой iOS 7 и 64-битных устройств позволило дизайнерам обновить свои темы оформления для прошивки iOS 7 или выпустить новые темы, которые в своем большинстве сделаны в минималистичном дизайне. Представляем Вашему вниманию подборку из 10 лучших тем для iOS 7

Конечно, сложно что-то сказать про каждую тему, ведь большинство из них предназначено для изменения дизайна иконок на экране домой, а также стиля локскрина. Но мы постараемся выделить основные особенности каждой из 10 тем.

Zanilla 2

1

Одной из 10 лучших тем, на наш взгляд, стала Zanilla 2, которая заменяет иконки всех стандартных приложений и большое количество дополнительных программ и игр, которые доступны в App Store. Тема выглядит достаточно неординарно,  каждая иконка отбрасывает тень. Zanilla 2, к сожалению, не доступна в Cydia, но ее можно скачать с deviantART дизайнера по этой ссылке. После скачивания поместите файл формата .theme в директорию /Library/Themes/ с помощью iFile, iExplorer или iFunBox. 

Soft Remix

2

Наверняка пользователи, которые любят поэкспериментировать, часто устанавливали на свой девайс различные темы. Одной из популярных тем на iOS 6 была  Suave HD. Именно эта тема легла в основу создания Soft Remix. Стандартные иконки будут заменены на новые с закругленными краями, но иконки  нестандартных приложений останутся прежними. Дизайнеру-создателю Eduardo Lopez следует дополнить список поддерживаемых приложений. Тема доступна бесплатно в репозитории BigBoss под названием «Soft Remix for iOS 7″.

M’flat

3

Иконки «M’flat» появились совсем недавно, но за небольшой период времени завоевали внимание своих пользователей — тема M’flat отличается нестандартными иконками, которые выглядят необычно на iOS 7. Тема также не доступна в Cydia, но ее можно скачать здесь, а потом поместить файл формата .theme в директорию /Library/Themes/ с помощью iFile, iExplorer или iFunBox.

1derful HD и 1Derland

4(2) 4

Две данные темы появились  довольно давно. Но после обновления Winterboard Tim Collins, создатель тем выпустил их новые версии, которые отличаются необычным и привлекательным дизайном, которые можно увидеть на скриншотах. Каждая тема доступна в Cydia Store за $2.99.

RocketSauce

5

Collins создал и другую популярную тему. Дизайн RocketSauce необычен тем, что все иконки помещаются в темные «туманные» контуры, иконки некоторых стандартных приложений заимствованы из iOS 6. Как и две предыдущие разработки, RocketSauce  можно купить за $2.99.

Solstice

6

Еще одной интересной темой стал Solstice. Иконки отбрасывают тени, а всего поддерживается более 90 программ. В том числе и популярные приложения, а именно: Facebook, Google Maps, Rdio, Twitter, Vine, WhatsApp и YouTube. Качаем Solstice бесплатно из репо ModMyi.

Space Blueberry

7

Космическая тема, разработанная Gionata, добавляет некую мультяшность стандартной iOS 7. Поддерживается более 70 иконок, особенно выделяются Cydia, Настройки, Safari и другие стандартные приложения. В репозитории ModMyi тему Space Blueberry можно скачать бесплатно для iPhone и iPod Touch. Apple iPad пока не поддерживается.

Flat7

8

Одной из лидирующих тем по количеству загрузок стала тема Flat7. Более 60 тысяч загрузок говорят сами за себя и  заставляют обратить внимание на данную тему. Огромное количество иконок и красивый дизайн понравился многим пользователям. Наверняка дизайнер Nick Viveiros мог бы заработать круглую сумму на этой теме, но она остается бесплатной и доступна в репо BigBoss. Тема сделана для iPhone и iPod Touch, планшет iPad скоро будет также поддерживаться. 

Oil7

9

Последней, но не по популярности, тема в нашей 10-ке стала Oil7. Тема представляет собой аналог Flat7, только все иконки  словно нарисованы масляными красками. Ее создатель - Zutx, а твик доступен бесплатно в репо BigBoss.

Большинство тем идеально работают на новой iOS: они не влияют на работу девайса и заряд батареи устройства, поэтому с обновленным Winterboard изменить дизайн стало просто и быстро. Конечно, это только малая часть  всех тем, которые доступны для iOS 7, поэтому мы будем стараться писать о новых интересных темах по мере их выпуска.

, , ,

2 ответов к 10 лучших Winterboard-тем для iOS 7 [Jailbreak]

  1. avatar
    Emil 18.01.2014 at 08:11 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    Anique, Jaku Classic, Act, Act V2, ios8 infinity

  2. avatar
    Droid 19.01.2014 at 00:00 #

    Thumb up 1 Thumb down 0

    Клёвая подборка!Спасибо)

Add Comment Register



Добавить комментарий