Главная > AppStore, Игры, эмуляторы > Dexter для iPhone обновился!

Dexter для iPhone обновился!

не нравитсянравится (+50 рейтинг, 11 всего голосовало)

Dexter для iPhone обновился! Экшн Стелс Игры AppStore

Декстер – знаменитый сериал про серийного убийцу Декстера который был выпущен впервые в 2006 году.
И спустя 3 года выходит игра по сериалу – Dexter : The Game на популярные iPhone и iPod Touch.
Разработкой игры занимались 3 компании Marc Ecko Entertainment Showtime и iCarus Studios, но по заверениям разработчиков чтобы понять игру не нужно быть поклонниками данного сериала, по мере прохождения игры всё будет понятно.
Такой невероятной графики в iPhone играх ещё не было. Это просто потрясает. Все, от работы движка в игре до сюжетных вставок на том же движке полностью выносят мозг.

Dexter для iPhone обновился! Экшн Стелс Игры AppStore Dexter для iPhone обновился! Экшн Стелс Игры AppStore Dexter для iPhone обновился! Экшн Стелс Игры AppStore Dexter для iPhone обновился! Экшн Стелс Игры AppStore

Звук тоже впечатляет. Похоже это первая игра с 3D-звуком, это значит что маленький динамик iPhone симулирует этот эффект, а в наушниках это совсем по-настоящему. Например в игре будет уровень, где вам нужно идти на звуки автомобильной сигнализации, не имея никаких других подсказок для выбора направления.
В игре 2 типа управления – это виртуальные джойстики или акселерометр.
В игре потрясающая графика все лица людей чётко прорисованы, так что можно понять кто это по сериалу(если конечно вы его смотрели). Можно на самом деле чувствовать эмоции по лицам.
Есть опция смены вида: от первого или третьего лица.

Виртуальный мир очень большой и ходит по нему достаточно забавно. Чтобы доказать вину выбранной жертвы нужно время, а это слежка за жертвой, сравнение отпечатков, брызг крови и др.
Невозможно совершить убийство пока что не доказана вина жертвы. Т.к Декстер следует кредо его приёмного отца Гарри – невинных людей просто так убивать нельзя.
В игре можно увидеть знакомые места – это дом декстера, дом Риты его жены, и др.
Так как в App Store не любят слишком откровенных сцен (например, где нужно пилить человека на кусочки), поэтому разработчики сделали следующее: вам нужно водить пальцем по чёрному экрану iPhone, а из динамиков будут доноситься жалобные звуки о просьбе не убивать и реалистичные звуки пилы, а на экране iPhone будут появляться капли крови.

Я – Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. Я не понимаю любви, мне безразличен секс, и у меня нет чувств. А еще я серийный убийца. Мой отец был полицейским, и прекрасно обучил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части, и избавляюсь от трупов. Убийство для меня – творческий акт, искусство. Но однажды… В Майами появляется некто, равный мне. Даже превзошедший меня…

Версия игры: 1.5 (Требуется прошивка не ниже 3.0

Что в ней нового?
1. Openfeint integration — collect all the achievements or go for the high score!
2. New smoother controls — direct and more responsive movement.
3. Updated GPS mechanic to ensure mission continuation in the following locations:
a. Rita’s house.
b. Jaworski’s house.
c. Jaworski construction site.
d. Dexter’s apartment.
4. Improved support for third person view.
5. Many more bug fixes and gameplay improvements!

Язык интерфейса: английский

Купить игру в AppStore $5,99

Обсуждение на форуме + Changelog на русском и ссылки

Связанные записи

  1. avatar
    st9ler
    13 Сентябрь 2009 в 18:38 | #1

    похоже кто-то описался кипятком

    Thumb up 0 Thumb down 0

  2. avatar
    DInar
    13 Сентябрь 2009 в 19:21 | #2

    Может быть такая графика тока для iphone 3g S и IPod touch 3g?

    Thumb up 0 Thumb down 0

  3. avatar
    Potapach
    13 Сентябрь 2009 в 22:20 | #3

    это же мой любимый сериал))))наконец игра на него вышла

    Thumb up 0 Thumb down 0

  4. avatar
    fizzarum
    14 Сентябрь 2009 в 07:48 | #4

    Похоже это первая игра с 3D-звуком, это значит что маленький динамик iPhone симулирует этот эффект

    :D DDDD
    шутите чтоли?))

    Thumb up 1 Thumb down 1

  5. avatar
    iMaks
    14 Сентябрь 2009 в 09:27 | #5

    DInar :
    Может быть такая графика тока для iphone 3g S и IPod touch 3g?

    iPod Touch 3G??? Я что-то пропустил? Его не существует есть только 1G и 2G и все!!! У iPhone 3G S почти такой же проц как и в таче 2г так что и на нем будет выглядеть нормально.

    Thumb up 0 Thumb down 1

  6. avatar
    Botanik
    14 Сентябрь 2009 в 10:46 | #6

    Imaks проснись и пой 3g уже 9 сентября показали миру и все живо обсуждают ;)

    Thumb up 0 Thumb down 0

  7. avatar
    m2m
    14 Сентябрь 2009 в 15:07 | #7

    На 1G с 2.2.1 вылетает при загрузке уровня =(. В Safe Mode тоже.

    Thumb up 0 Thumb down 0

  8. avatar
    Sharapof
    14 Сентябрь 2009 в 17:28 | #8

    Что за …… Даже установить не могу вылетает и все!

    Thumb up 0 Thumb down 0

  9. avatar
    Оладушек
    14 Сентябрь 2009 в 17:29 | #9

    на 1г таче с прошивкой 3.0 работает на ура, но игруха пока что, лично меня, не шибко цепанула, но играбельно)

    Thumb up 0 Thumb down 0

  10. avatar
    danial
    14 Сентябрь 2009 в 21:57 | #10

    ЭЭ.тварищ, еесли вам заплатил и за рекламу игры, не стоит так уж ръяно ее отрабатывать. Сумашедшее восхищение геймой вкупес профессиональными рекламными материалами чтото да говорят,имхо.

    Thumb up 0 Thumb down 0

  11. avatar
    ADA
    16 Сентябрь 2009 в 05:45 | #11

    Че за глюк – в айподе свободно 514 Мб – тунец пишет – недостаточно места чтобы установить Декстера… Уже очистил 800 мб – все равно.. Никто не сталкивался?

    Thumb up 0 Thumb down 0

  12. avatar
    DimariK
    17 Сентябрь 2009 в 01:26 | #12

    Помогите кто может! При установке Dextera через Тунец, выбивает следующую ошибку: Не удалось установить программу так как произошла неизвестная ошибка (0xE8008001). Тоже самое и с Gangstar! Я уже и на 3.0 перепрошил, и нифига! Помогите!!! Очень охота поиграть в Декса.

    Thumb up 0 Thumb down 0

  13. avatar
    Y-A[MA]H-A
    18 Сентябрь 2009 в 22:35 | #13

    ADA – временный он создает вроде

    Thumb up 0 Thumb down 0

  14. avatar
    Роман
    20 Сентябрь 2009 в 12:43 | #14

    прошивка 2.2,но поменял в файле info пару символов,чтобы на 2.2 запускался,т.к перепрошивать не хочется,надо ж всё потом переустанавливать…запустил игру,а как начинает загружать уровень – вылетает(( жалко…может есть какие-то способы запустить её всё-таки?

    Thumb up 0 Thumb down 0

  15. avatar
    GES
    20 Сентябрь 2009 в 15:38 | #15

    @DimariK
    попробуй iTunes обновить!

    Thumb up 0 Thumb down 0

  16. avatar
    gameguru
    4 Ноябрь 2010 в 19:44 | #16

    интересно что будет? есть сериал, по мотивам сериала делают игру. а вот интересно что сделают после игры. Настольную головоломку?)

    Thumb up 0 Thumb down 0

  17. avatar
    Choco
    13 Март 2011 в 22:33 | #17

    может кто подскажет что делать : после того как в холодильнике находишь куклу выскакивает статистика и мол игра закончена , как продолжить?

    Thumb up 0 Thumb down 0

  1. Пока что нет уведомлений.
Внимание! Ссылки на варез запрещены! Посетите форум
Прежде чем задавать вопросы, пожалуйста, ознакомьтесь с FAQ
Вопросы, на которые есть ответ в FAQ удаляются!
Вопросы не по теме удаляются! Задавайте их на форуме.