Верхнее меню

King’s Bounty: Legions [App Store]

King’s Bounty: Legions — стратегия с пошаговыми боями в 3D. Собери свою армию, разгроми полчища монстров, создавай лучшие доспехи и побеждай в PvP!

Стратегия с культовой историей

King’s Bounty: Legions наследует оригинальный и знакомый миллионам еще с 90-х годов прошлого века мир King’s Bounty, который так же качественно воспроизведен в онлайн и мобильных версиях игры.

   

Пошаговые трехмерные битвы

Использованная при разработке технология Unity 3D позволила создать в браузере и на мобильных устройствах превосходную графику, которая не отличается от представленной в последних играх серии King’s Bounty.

   

Бои с друзьями со всего мира

Если Вы захотите сразиться со своими друзьями в PvP, Вам откроется целый пласт игровых возможностей. А единый сервер и система матчмейкинга подберет подходящего противника в любой точке мира, будь-то Москва, Рига или Пекин.

Единый мир для всех платформ

Каждый игрок может выбрать наиболее подходящую для себя социальную сеть; ту, где он чаще общается и играет со своими друзьями. А теперь ещё он может играть и на планшетах под управлением iOS.

+_+_+_+_+_+

Вот и наконец-то вышло долгожданное ответвление от одной из самых популярных серий пошаговых стратегий за последнее время. Конечно не радует, что поиграть в него могут только обладатели 2-го и 3-го поколений чудо-планшета от Apple, но будем надеяться, что работа внутри студии ведётся и остальные устройства тоже не будут обделены.

Ссылка на игру в App Store:

Ссылки на игру в соцсетях:

   

 

, , , ,

8 ответов к King’s Bounty: Legions [App Store]

  1. Некит Сатаныч 21.08.2012 at 17:33 #

    Никогда не любил пошаговые рпг типа героев и подобных. Для меня лучшая рпг на платформе это O&C .да да,кидайтесь в меня помидорами…

    • аноним 21.08.2012 at 18:05 #

      Моежкт быть пошаговая стратегия а не рпг, вы сейчас сравнили две абсолютно разные игры

  2. Леонид 21.08.2012 at 19:13 #

    эльфийка на картинке ни че такая

    • [MR] 21.08.2012 at 20:28 #

      Чёрт, я ждал этот комментарий с того момента, как нашёл эту картинку.

  3. iDaniilS 21.08.2012 at 21:18 #

    играл в эту ишрушку еще на ПК с фэйсбука, поначалу затянула, но глобальными обновлениями задушили почти всех игроков кто начал намного раньше, деньги с магией обесценилисьхарактеристики многих персонажей тоже поменялись.

  4. MARAFON 22.08.2012 at 08:11 #

    Ну и поза не плохая))

  5. fdgnsdfg 22.08.2012 at 23:35 #

    Ребят, давайте будем честны. Nival Interactive это доярки. Их f2p, их Аллоды это все просто убожество, в которое невозможно играть без вложений. Лучше даже не начинать. Лучше в героев 3 лишний раз сыграть.

Trackbacks/Pingbacks

  1. Аллоды: Охота за сокровищами от Mail.Ru [App Store] | iPod Touch получи MAXимум - 08.12.2012

    […] могли бы сделать что-нибудь в духе портативной версии King’s Bounty, а получились «Аллоды: Охота за […]

Powered by WordPress. Designed by WooThemes