Верхнее меню

Квест Город тайн

Игра «Город Тайн» для iPhone и iPad вышла на русском языке в App Store

В начале апреля в App Store вышла игра-квест «Город Тайн», изданная компаний iRevolution полностью на русском языке, создателем игры является польская команда разработчиков Aidem Media. «Город Тайн» — приключенческая игра с элементами квеста и головоломками, с великолепно отрисованными героями, разнообразными пейзажами и 3D анимацией. Английская версия игра вышла в топ приключенческих игр США в 2011 году и долго находилась в топе всех игр европейских App Store.

Главные герои игры: отважный пес Рекс и Крот, популярные персонажи серии известных польских мультфильмов. Игра состоит из нескольких эпизодов, с определенным набором выполняемых заданий, разделенных небольшими анимационными вставками. В игре 7 разных игровых локаций, которые будут появляться постепенно на вашей игровой карте. Сюжет игры построен вокруг революционного переворота в городе «Поко Пане», борьбе между кротами и крысами. История начинается с падения магнита, а затем Рекса в таинственный люк в погребе. Крот отправляется вслед за Рексом и с этого начинается увлекательное путешествие в подземный город «Поко Пане», в котором когда-то произошла революция. В игре много юмора и юмористического обыгрывание жизненных ситуаций. В процессе игры необходимо найти и освободить Рекса, разоблачить Мэра и спасти Короля, стать участником настоящей детективной истории. По ходу игры приходится решать головоломки, искать предметы и решать другие увлекательные вопросы.

Для удобства пользователей в игре создана удобная система подсказок, которая располагается в нижней части меню. В любое время ей можно воспользоваться и понять логику дальнейших действий. Если подсказка непонятна, то можно воспользоваться специальной синей лампочкой и индикаторы на экране покажут какие предметы нужно задействовать.

Игра рассчитана на подростковую и взрослую аудиторию.

Заметки:
•Яркость в игре регулируется в настройках вашего устройства;
•Если ваше устройство не наклоняется в игре «Сортировка мусора» проверьте блокировку ориентации экрана;
•Игра идет на iPad,iPhone 3GS, iPhone 4, iPod touch 3 (16 GB и выше), или iPod touch 4.

Особенности игры:
•Вертикальный и горизонтальный режим;
•Профессиональное озвучивание;

Стоимость $2.99

Ссылка на App Store

, , ,

Один ответ к Квест Город тайн

  1. лесбияночка в гей клубе 27.04.2012 at 07:43 #

    оценим сегодня)

Powered by WordPress. Designed by WooThemes